Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Добкин, ну вот нахуя ты пиздишь если люди выиграли раньше???

Ярик, а ты не коси на лоха!!! Можешь сам глянуть, не сложно посмотреть или кто-то выиграл раньше!!!

Я за честность, и выиграл Нуклеон!!!
Бро так я тоже ,ток я не понимаю как выигрывают в 15 мин.)) А где он выиграо ,я реально не понимаю кто и как выигрывает ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да норм )
 
Потому что тут только 2 варианта. Либо ты дурак и хаваешь вещестао которое тебя не прет и не выкупаешь тяги. Или пиздишь что не прет. Нормальние люди не юзают то, что их не прет
По такой логике все, кто догоняется мефом - не нормальные, ибо эффект только от первого вноздрения. Хотя для меня мефедронщики по умолчанию "того", так как я считаю меф беспонтовым наркотиком.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ярик победитель только один, и он выиграл раньше.
Условия же читать всем лень. Победитель только один.
9IRa GYRY
Первый, чьё сообщение продержалось 15 мин.
Ты опять победил, но не выиграл. За призом к Патриарх он тебе выдаст большое НИХУЯ
 
По такой логике все, кто догоняется мефом - не нормальные, ибо эффект только от первого вноздрения. Хотя для меня мефедронщики по умолчанию "того", так как я считаю меф беспонтовым наркотиком.
Хз, я на нем плотно висел, и могу сказать чтотнормально он догоняет. Да надо делать гораздо больше чем до этого, но не сказал бы что не догоняет
 
Хз, я на нем плотно висел, и могу сказать чтотнормально он догоняет. Да надо делать гораздо больше чем до этого, но не сказал бы что не догоняет
значит это особенности кавсовского мефа, которым бессмысленно догоняться.
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, Ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу