Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

чужим ноющим и невоспитанным - даааа!)
У меня в падике малый живет.
Ну как малый ему уже лет 12
Так мы друг друга не вывозим.
Знаешь как в фильмах показывают типа встреча взглядом такая яра.))
Вот так и у меня с этим малым еще ток музыку с вестерна поставить ))
 
У меня в падике малый живет.
Ну как малый ему уже лет 12
Так мы друг друга не вывозим.
Знаешь как в фильмах показывают типа встреча взглядом такая яра.))
Вот так и у меня с этим малым еще ток музыку с вестерна поставить ))
у меня под домом родителей садик для "особенных" детей, папа мечтает пристрелить Мишу, который воет и Настю, которая верещит.
А ведь их "особенность" диагностируется еще на сроках, когда можно сделать абборт.
 
у меня под домом родителей садик для "особенных" детей, папа мечтает пристрелить Мишу, который воет и Настю, которая верещит.
А ведь их "особенность" можно было диагностировать еще на сроках,когда можно сделать абборт.
Ахаххаа сурово )))
У меня садик и школа .
Так в садике все лето три одиноковых песни крутят,зарядку делают.мы с малой утром кофе пьем уже и подпивать начинаем.
 
Ахаххаа сурово )))
У меня садик и школа .
Так в садике все лето три одиноковых песни крутят,зарядку делают.мы с малой утром кофе пьем уже и подпивать начинаем.
у меня ни садика, ни школы, только новая сирена на фонарном столбу. Когда отбой тревоги, очень мерзкая мелодия, как из фильма ужасов
 
рогаткой не дострелит либо не ушатает эту хрень, нужен АК или Сучка - укороченная версия АК
Карабин сайга))
У меня сосед из такого застрелился в падике.еще по телику показывали по тсн .
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу