Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Класс,я записался крч в рулетку у базы,думал выиграю кому то подгоню приз ,так эта попаяная голова нет саш хуй записал меня, записал левого кента ,на мое число и оно прошло.
 
Класс,я записался крч в рулетку у базы,думал выиграю кому то подгоню приз ,так эта попаяная голова нет саш хуй записал меня, записал левого кента ,на мое число и оно прошло.
Не переживай, выиграешь следующий раз.
 
Не переживай, выиграешь следующий раз.
Та я не переживаю,мне тот грам или два малину не устроит.И ради них топать на почту не фонтан.Просто кому то подгон под выходной хотел сделать , если пройдет.
 
Та я не переживаю,мне тот грам или два малину не устроит.И ради них топать на почту не фонтан.Просто кому то подгон под выходной хотел сделать , если пройдет.
Да он неадекват, он и меня не записал. Ну а тебя на победное.
Посмотрим как долго он помощником пробудет.
 
Класс,я записался крч в рулетку у базы,думал выиграю кому то подгоню приз ,так эта попаяная голова нет саш хуй записал меня, записал левого кента ,на мое число и оно прошло.
та пофик, не злись сов тебе не к лицу ;)
 
Класс,я записался крч в рулетку у базы,думал выиграю кому то подгоню приз ,так эта попаяная голова нет саш хуй записал меня, записал левого кента ,на мое число и оно прошло.
ну так он своих кентов записывает, но ты не переживай, там призы могут по 2 мес не выдавать, мужу вместо гэшки мета чек с рули Инкогнито скотобаз прислал, и то, после тысячи напоминаний. И стелс говно
 
ну так он своих кентов записывает, но ты не переживай, там призы могут по 2 мес не выдавать, мужу вместо гэшки мета чек с рули Инкогнито скотобаз прислал, и то, после тысячи напоминаний. И стелс говно
Я однажды пробу мефа вцепил,так стелс да слабенький,выдали быстро,и сам меф ебейший .я в двери ели домой зашел))
 
Я однажды пробу мефа вцепил,так стелс да слабенький,выдали быстро,и сам меф ебейший .я в двери ели домой зашел))
мужа тцк остановили и повестку выдали, когда он за мефом ехал от скотобазы, еще и ненаход был
 
Я сужу по отношению к людям, стелс тут ни при чём.
Та я уже тоже вижу.
Я вцепил пробу как только они на форуме открылись.
В чате у главного ,спросил,на что быстро пришел ответ))тогда еще в чате баптист сиськи скинула вроде за пробу соляры у них))
 
Та я уже тоже вижу.
да,он по пидарски поступил с призом, и шш типа бонусом гэшку прислал говняного качества, в труху рассыпающегося, но вместо гэшки чек мета это тупо жлобство. Мы планировали оменять на шш для пацанов на нуле, но из-за его жлобства не срослось. А другой продавец сделал для пацанов подгон
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу