Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Выигрыш ночной конечно тупее некуда, без обид пацаны
 
ой какие мы резкие в выражениях
ты бы не делал столь громких заявлений, я в твою сторону нихуя не базарил так шо будь добр угомони таланты
базарил и не раз
про репутацию например
при том шо я тебе слова не сказал
 
базарил и не раз
про репутацию например
при том шо я тебе слова не сказал
и чем я тебя задел??
я просто помню недавно у тебя спрашивал че такая низкая репа, а вчера проанализировал и понял почему и написал об этом
тебя это сильно задело?
 
и чем я тебя задел??
я просто помню недавно у тебя спрашивал че такая низкая репа, а вчера проанализировал и понял почему и написал об этом
тебя это сильно задело?
ну видимо задело
и это в твоем понимании она низкая
не вижу разницы между 1000/5000/10000 репы
ничего ж не меняется
 
ну видимо задело
и это в твоем понимании она низкая
не вижу разницы между 1000/5000/10000 репы
ничего ж не меняется
тут ты не прав
репу кидают в основном за что то, например уникальный контент или интересная беседа, смешная шутка и т.д и кидают тем кто это заслужил тем или иным образом напр. если пользователь в частности себя ведет адекватно и с дружескими намерениями на постоянной основе то ему будут ее кидать по кд потому что есть понимание. Так что я хз, сам анализируй написанное но я уже для себя просто понял ответ и все и останусь при своем мнении. Но если хочешь срач могу устроить с легкостью и начать сейчас сыпать на тебя оскорбления из нихуя бо мне так захотелось.
 
Но если хочешь срач могу устроить с легкостью и начать сейчас сыпать на тебя оскорбления из нихуя бо мне так захотелось.
я тоже самое могу сделать
но это лишнее
разговор зашел в тупик
предлагаю его завершить
 
рассказывайте кто сегодня
на чем? я сегодня по котлетам
 
Всем кууу
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу