Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Дорого стоит дайвинг?
да, самое дешёвое сафари на неделю стоит 1500 бачей, плюс чаюха команде, вкусняшки, короче 2к это минимум на неделю получается. Это по Северу Красного Моря. Юг получается 3к, как ни крути, Мальдивы, Мексика дороже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как они вообще? В сравнении
честно говоря, как попадутся, на евреев приятнее всего работать кстати, как ни странно
 
честно говоря, как попадутся, на евреев приятнее всего работать кстати, как ни странно
Я как раз с евреями работал в 2020 году, когда на руках наличными 300к грн было)) выплачивают порядочно и в установленные сроки, кто бы что ни говорил про них, какие они жиды..
 
uI8EMlJN7XQ.jpg
 
Я как раз с евреями работал в 2020 году, когда на руках наличными 300к грн было)) выплачивают порядочно и в установленные сроки, кто бы что ни говорил про них, какие они жиды..
есть жиды, а есть евреи, я работала со вторыми, лучшие работодатели, имхо
 
Я не ожидал, но Зеленский оказался жид…
Сам притапливал за того в 2019, ожидая, что свой

Сейчас вижу, что Коломойский даже больше еврей, потсравнению
 
Я не ожидал, но Зеленский оказался жид…
Сам притапливал за того в 2019, ожидая, что свой

Сейчас вижу, что Коломойский даже больше еврей, потсравнению
к сожалению, "знав би, де впав, то соломку підстелив би"
Повідомлення об'єднано автоматично:

Говорят, главные масоны в Англии сидят.. там прям высшие ступени тайные собрания устраивают)
нет знакомых англичан, но охотно верю
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу