Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ребята, я поговорила так не получится. Сами поймите один победитель один клад - много победителей -много кладов. Вы можете поделиться самостоятельно после получения приза. И конкурс - пятнадцатиминутка, а не договорничек. Вы можете передавать клад в случае победы. Но делить каждому по крапалю - не пойдет.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я бы хотела напомнить, что я являюсь саппортом тип топа уже очень долгое время. и это место далеко не новое для меня))
Шах и мат
images
 
Подкинем в топку!
 
Ребята, я поговорила так не получится. Сами поймите один победитель один клад - много победителей -много кладов. Вы можете поделиться самостоятельно после получения приза. И конкурс - пятнадцатиминутка, а не договорничек. Вы можете передавать клад в случае победы. Но делить каждому по крапалю - не пойдет.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я бы хотела напомнить, что я являюсь саппортом тип топа уже очень долгое время. и это место далеко не новое для меня))
Думают шо теперь им всё должны)))
 
photo_2024-05-12_14-27-26.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

как дела народ?
 
Подкинем в топку
 
слегонца
 
Поздравлю Armageddon с победой.
Поваляюсь на пляже у Вас))) Бо смотрю жарко тут
 
Та все походу на гробках
 
Я тож был, маме лампадку поставил
Да, правильно, Царство небесное!
А у моей вчера ДР было, не виделись уже 4 года( А до этой свечи еще примерно так же...
И не понятно когда увидимся...
 
Всем привет, как дела?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу