Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

тоже самое, но у меня хата Глиняная когда на улице жара то в хате ахуенный холодильник) и на оборот когда на улице холодно то в хате натопить быстро получаеться
Завидую, тоже хотел бы в такой хате жить)) у меня квартира за день сильно нагревается и если ночь будет безветренная, то я хуй усну
 
Та у меня этот скил не развит, именно ноль стоит)) я если начал то иду до талого
ахах тоже пока есть буду хуячить пока незакончиться)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Завидую, тоже хотел бы в такой хате жить)) у меня квартира за день сильно нагревается и если ночь будет безветренная, то я хуй усну
понимаю тебя бро как не кто другой, раньше в Ха как жил то пиздаааааа квартира как коробка которая на солнце стоит и греееться
 
Та у меня этот скил не развит, именно ноль стоит)) я если начал то иду до талого
Я с октября прошлого года на стимуляторах, даже 7 дней перерыва не бывает.. поэтому в последнее время начал беречь себя, организм уже на износе чувствуется и вес ниже 70 кг упал)
 
Я с октября прошлого года на стимуляторах, даже 7 дней перерыва не бывает.. поэтому в последнее время начал беречь себя, организм уже на износе чувствуется и вес ниже 70 кг упал)
Ну я щас тоже плотно подсел, мет амф меф тоже перерывы минимальные а иногда и нету
 
ебать 3 суток скоро пройдут и пойдут 4 это ТОП ТОПКА 15 минутка)Ы
 
Хай, шо до сих пор?😱
 
Ну я щас тоже плотно подсел, мет амф меф тоже перерывы минимальные а иногда и нету
Я вроде и начал принимать поменьше уже, но перерывы уже сошли до 3 дней максимум этим летом, дольше как-то не хочется:ROFLMAO: соблазн разогнаться всегда велик)) не хочу доводить себя до того состояния, когда бросить придётся уже с выраженными побочками по здоровью, но пока органы и психика в порядке - тяга продолжать сильнее желания сделать более длительный перерыв..
 
И какой-то хер зайдёт левый и выграет..
Я вычислю его по айпи и заберу все
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вроде и начал принимать поменьше уже, но перерывы уже сошли до 3 дней максимум этим летом, дольше как-то не хочется:ROFLMAO: соблазн разогнаться всегда велик)) не хочу доводить себя до того состояния, когда бросить придётся уже с выраженными побочками по здоровью, но пока органы и психика в порядке - тяга продолжать сильнее желания сделать более длительный перерыв..
Да я тоже уже последнее время пару месяцев стал по другому немного подходить. Во первых начал кушать всегда и оно кстати легко оказалось даже под фуксом, пью больше чистой воды чем сладкой и електролитами питаю организм
 
Уххх у меня уже от волнения начал даже сфинктер сжиматься))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу