Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

ахах это тебе к тому типу на которого ты выворачивал матами))
С него думаю хватит. Он просто ещё новорег, если не пиздит конечно, что мол не знал первый раз.
Я найду достойную жертву.
Сейчас перед футболом накачу 💯 алкоголя, а после футбола может выйду в город, посмотрим)))
 
С него думаю хватит. Он просто ещё новорег, если не пиздит конечно, что мол не знал первый раз.
Я найду достойную жертву.
Сейчас перед футболом накачу 💯 алкоголя, а после футбола может выйду в город, посмотрим)))
ахах людей бить нельзя))))



их надо убивать нахуй АХАХХА
 
А вдруг тебя бы сбила машина потому что ты пошел за эти деньги покупать жувачку а так не пошел и не сбила ))
Короче все шо не делается все к лучшему
Та понятно бро)сегодня так ,завтра лучше)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Добкин я за твой лайк в мак не схожу)!
 
Пиздец, я ещё за 2 месяца не добил 3г амф фосфата от Тип Топа))) еле уменьшается:ROFLMAO:
 
ну у нас с завтрашнего дня передают +32
Я не вывожу такую хуету, особенно после двух суток забега на улице пот течет шо я ебу
Повідомлення об'єднано автоматично:

pinksyndicate я вам написал в личку очень жду свой джекпот
Золота дытына на вы общается))
 
Я не вывожу такую хуету, особенно после двух суток забега на улице пот течет шо я ебу
Повідомлення об'єднано автоматично:


Золота дытына на вы общается))
Поэтому я амфик с метом по чуть-чуть ебашу, чтоб не перегреться в такую жару... +33 - +35 в последнее время
 
Я не вывожу такую хуету, особенно после двух суток забега на улице пот течет шо я ебу
тоже самое, но у меня хата Глиняная когда на улице жара то в хате ахуенный холодильник) и на оборот когда на улице холодно то в хате натопить быстро получаеться
 
Поэтому я амфик с метом по чуть-чуть ебашу, чтоб не перегреться в такую жару... +33 - +35 в последнее время
Та у меня этот скил не развит, именно ноль стоит)) я если начал то иду до талого
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу