Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

хахахаха не флудили а теперь шо я не заслужил приза? тем более что я ни разу в 15 минутке не выиграл лол
как и раньше меня перебивали так и щас ничего не поменяется. а по поводу приза мне его ещё получить надо для начала. а то начинают делить шкуру неубитого оленя
Я думал ты уже в маке стоишь ждёшь заказ:D
 
хахахаха не флудили а теперь шо я не заслужил приза? тем более что я ни разу в 15 минутке не выиграл лол
как и раньше меня перебивали так и щас ничего не поменяется. а по поводу приза мне его ещё получить надо для начала. а то начинают делить шкуру неубитого оленя
так мы не для себя просим, а только для Яры, ты ж выиграл благодаря его проёбу. Будь человеком, с тебя не убудет, и без того вместо 3г, 100 бакинских поднял
 
Яра ты хоть раз в 15 минутка выиграл?
Та я выигрывал .пару раз.7 фена .чек мдма.два раза шишек по гешке и чирик денег во флуде на 50 смс набить у банчера.
А 15 минутка я даже не понимаю как это))
 
начинают тут к совести аппелировать что я выиграл в топке 1 раз хотя если посмотрите я во всех топках флудил
и когда Дарк давал 6к гривен за каждые 10к сообщений я ни разу не попадал а тут мне повезло и налетели мол я не заслужил пиздец
 
Так стоп а на 15 минутке че только дела призом ?))
 
начинают тут к совести аппелировать что я выиграл в топке 1 раз хотя если посмотрите я во всех топках флудил
и когда Дарк давал 6к гривен за каждые 10к сообщений я ни разу не попадал а тут мне повезло и налетели мол я не заслужил пиздец
Веди меня в мак!
 
черт он и в топке черт
 
походу придется коммуналку оплатить наконец-то
 
ну хоть треть)
Повідомлення об'єднано автоматично:

спасибо ребят за поздравление
 
походу придется коммуналку оплатить наконец-то
можешь не платить, как раз свет вырубят и будешь потом 2900 платить за подключение, как мой знакомый, что зажал шишла с урожая для друга, что на нуле под Кременной
 
Да ну вы че на добкина налетели вы шо он старожил топки, еще со старой лабы у истоков стоял
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу