Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Короче ситуация следующая, спецом сюда пишу ни от кого не скрываю, если мы до утра никто не выграет, потом будет тяжко, предлагаю поделить по 1г на 3х (Добкин прости,) я считаю мы заслужили за актив
..
 
Хахаха впаяные
 
бля 1 г конечно пиздец мало на двоих 😕ну да ладно
 
Короче ситуация следующая, спецом сюда пишу ни от кого не скрываю, если мы до утра никто не выграет, потом будет тяжко, предлагаю поделить по 1г на 3х (Добкин прости,) я считаю мы заслужили за актив
..
Этот выиграл
 
Короче ситуация следующая, спецом сюда пишу ни от кого не скрываю, если мы до утра никто не выграет, потом будет тяжко, предлагаю поделить по 1г на 3х (Добкин прости,) я считаю мы заслужили за актив
..
не давай votan он просто уснул)
 
Арма, мы взяли приз?..
 
не давай votan он просто уснул)
А лайк кто мне поставил
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля 1 г конечно пиздец мало на двоих 😕ну да ладно
Арма, мы взяли приз?..
Делим поровну по 1г
 
Фух ох и конкурс... Хорошо хоть по 1 выграли, лучше чем ничего, та честно это, я б и свой отдал но мне надо лаве было...
 
Фух ох и конкурс... Хорошо хоть по 1 выграли, лучше чем ничего, та честно это, я б и свой отдал но мне надо лаве было...
Благодаря тебе тот третий получит грамм, так бы он пролетел без нашей с тобой договоренности...
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу