Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

К вечеру подтянуться...
 
сколько теперь кэша за победу
Я сегодня ночью рыгал после синевы жоской, потом пошел на подработку убирать чью то хату за 600 грн. Телка айтишница ложила хуй на уборку, нашла лохов(клининг службу). А тут на 100 больше и кроме того чтоб чухать яйца ничего делать не надо особо, только онлайн держать. Правда я ещё ни разу не выиграл на новом форуме в топке. Не верю в то что смогу тут выиграть что то
 
Я сегодня ночью рыгал после синевы жоской, потом пошел на подработку убирать чью то хату за 600 грн. Телка айтишница ложила хуй на уборку, нашла лохов(клининг службу). А тут на 100 больше и кроме того чтоб чухать яйца ничего делать не надо особо, только онлайн держать. Правда я ещё ни разу не выиграл на новом форуме в топке. Не верю в то что смогу тут выиграть что то
Тут много кто выграть хочет...
 
Я сегодня ночью рыгал после синевы жоской, потом пошел на подработку убирать чью то хату за 600 грн. Телка айтишница ложила хуй на уборку, нашла лохов(клининг службу). А тут на 100 больше и кроме того чтоб чухать яйца ничего делать не надо особо, только онлайн держать. Правда я ещё ни разу не выиграл на новом форуме в топке. Не верю в то что смогу тут выиграть что то
Реально нашел силы пойти на такую работу? после рыгача
 
Я сегодня ночью рыгал после синевы жоской, потом пошел на подработку убирать чью то хату за 600 грн. Телка айтишница ложила хуй на уборку, нашла лохов(клининг службу). А тут на 100 больше и кроме того чтоб чухать яйца ничего делать не надо особо, только онлайн держать. Правда я ещё ни разу не выиграл на новом форуме в топке. Не верю в то что смогу тут выиграть что то
бля это я еще стесняюсь рассказать каким образом я зарабатываю, ты бы наверное ахуел окончательно))
 

    Votan

    Балів: 5
    ^
бля это я еще стесняюсь рассказать каким образом я зарабатываю, ты бы наверное ахуел окончательно))
Я просто подрабатываю где подворачивается на ход ноги. То на стройке то листовки то баристой.. ну пока учусь не могу работать на постоянной основе. Да и негде особо
 
Просим чтобы в честь новой Топки была возможность еще пару запусков сегодня-завтра)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу