Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Такс не расслабляемся
 
Чемпионат европы немцы с испанцами будут делать походу...
Арабы те богатеи участвуют? Европейские звезды гражданство за бабки меняют?
Повідомлення об'єднано автоматично:


То не серьезная руля собиралась) Детская...
Французы будут фавориты.
 
Французы будут фавориты.
Таки не побывал лично ниразу на таких мероприятиях как ЧЕ по футболу и ЧМ проебал(
Но больше хотелось бы на карнавал в Бразилию. Или в тот движ в штатах в пустыне, где народ угощает друг друга)
 
Таки не побывал лично ниразу на таких мероприятиях как ЧЕ по футболу и ЧМ проебал(
Но больше хотелось бы на карнавал в Бразилию. Или в тот движ в штатах в пустыне, где народ угощает друг друга)
Так, бьорнінгмен це мрія, а на карнавалі тебе підріжуть чи пограбують, тож пілкуй)
 
Таки не побывал лично ниразу на таких мероприятиях как ЧЕ по футболу и ЧМ проебал(
Но больше хотелось бы на карнавал в Бразилию. Или в тот движ в штатах в пустыне, где народ угощает друг друга)
Хорошее желание.
 
Таки не побывал лично ниразу на таких мероприятиях как ЧЕ по футболу и ЧМ проебал(
Но больше хотелось бы на карнавал в Бразилию. Или в тот движ в штатах в пустыне, где народ угощает друг друга)
На стадионе там може и прикольно в Бразилии но выйдешь на улицу сразу на мопеде подъедут раззуют
 
Так, бьорнінгмен це мрія, а на карнавалі тебе підріжуть чи пограбують, тож пілкуй)
Броу одновременно
Повідомлення об'єднано автоматично:

А где ты стока смс набил что так мало лайков и репы?
 
На Казантипе в Крыму еще украинском прозрел чуть от всеобщего куража и без единого конфликта. Без мусаров, без блатных на уровне фестиваль делали :cool:
 
На Казантипе в Крыму еще украинском прозрел чуть от всеобщего куража и без единого конфликта. Без мусаров, без блатных на уровне фестиваль делали :cool:
Эхх бля я тада под стол походу ходил, мне брат двоюродный расказывал постоянно он на Казантип гонял пару раз
 
На стадионе там може и прикольно в Бразилии но выйдешь на улицу сразу на мопеде подъедут раззуют
На время карнавала там важно бдительность проявлять, чтобы не отъебали в переулке...
Реально со всего мира люд веселиться и ебется от души кто как может...

Гандоны и наркоту бесплатно всем раздают)
 
Так пацыки тест на внимательность и на похуизм))
У меня ровно через месяц 15 июля др, кто запомнит тот красавчик)))
Помню Армагеддон как то написал так я спецом сделал скрин и самый первый его поздравил и потом все увидели и завалии поздравлениями
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу