Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Та не трожь ты его, щас опять хер зна что начнеться....
Ну он жешь проебал , ладно бы чуть позже, так сука ж сразу. Всё пиздец сколько себе в жизни раз говорил, - доверять можно только самому себе и то не на все 100%.
Та не трожь ты его, щас опять хер зна что начнеться....
Повідомлення об'єднано автоматично:

760 СМС ОСТАЛОСЬ
Ладно успокоюсь и не буду.
Спецагенты не трогают ананистов!!!
 
Ну он жешь проебал , ладно бы чуть позже, так сука ж сразу. Всё пиздец сколько себе в жизни раз говорил, - доверять можно только самому себе и то не на все 100%.
Ладно успокоюсь и не буду.
Спецагенты не трогают ананистов!!!
Жаль до 10000 не добили...
 
Знав би я, друзі, які тут правила на той час, боротьба була б більш запеклою :)
 
И я Звезвый
 
всьо, я короче насолился, сколол почти 2.5 грамма за 2 дня, выхватил штук 15 психозов как по учебнику с глюками бредом параноей и животным неьбьяснимым страхом.и кароч умаялся. скучновато я думал будет лучше. оно бы так и было если б не судорги ебаные, или спазмы хуй знает, на приходе непроизвольное болючейшее сокращение мышц ебашит так люто шо отдает в голову и можно потерятся шо с подачи. какие нахуй отловы сжатый сидишь даже в глазах мышцы вот вот разорвуться. . и ждешь где и откуда тебя вьебут.чуть не проебал шухлядку. а мож еще проебу но такой хуйни с зубами я еще не ведал они шо паралонвые стали и вот вот отвалятся все до единого.я даже жрать теперь боюсь. ну это такое крайняк можно открыть сбор на вставную челюсть для ебанейшего долбоеба который обменял зубы на соляру ☻а я кстати не знаю нахуй это все рассказываю ну да похуй. карочи соль хуйня мефедрон лучше, не ебашьте соль, я мог бы еще на пару страниц напиздеть но нахуй кому надо, я вообще за зубы переживаю конечно, шо мне ебать делать, я канешно накупил кальция витаминов полоскалок но меня не покидает шо им пизда и я даже кусок хлеба не сожру😬
 
вы че уже сыграли? пизда наху1 блятб, все я тогда в шизофрению пошел гуляца
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну Нуклеон, все ж знают,.. Я не участвовал, мне хватит того что в других курилках налутал....
шо ты там налутал, дава1 соляру на меф махнем,интереееесно будет, уписяешься
 
на амф не поменяю, от соли кайфа нет но очень интересно, влево вправо и шиза,вперед назад опять она
 
но птичку жалко, и зубы,блядь вонючая,походу спиздила весь кальций до дна. нихуя не оставила. но пусть хоронит. я не против, все равно все хуйня хуйней помазано
 
вы че уже сыграли? пизда наху1 блятб, все я тогда в шизофрению пошел гуляца
Повідомлення об'єднано автоматично:


шо ты там налутал, дава1 соляру на меф махнем,интереееесно будет, уписяешься
Не я воздержусь...
 
без зубов стремно выгдядит конечно, без зубов шо инвалид так шо давайте помогайте мне решать вопрос а не то я распспухуюсь когда ся без шухлядки увижу, продам хату накуплю солей и буду дуреть пока нахуй не лопну ☻
 
без зубов стремно выгдядит конечно, без зубов шо инвалид так шо давайте помогайте мне решать вопрос а не то я распспухуюсь когда ся без шухлядки увижу, продам хату накуплю солей и буду дуреть пока нахуй не лопну ☻
У тебя зубов нет?🤣
 
без зубов стремно выгдядит конечно, без зубов шо инвалид так шо давайте помогайте мне решать вопрос а не то я распспухуюсь когда ся без шухлядки увижу, продам хату накуплю солей и буду дуреть пока нахуй не лопну ☻
О это как раз то что надо тебе.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу