Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Медленные нравятся и даже иногда снятся.но беда в ценнике и без остановок,.меф как то попробовал такой что дыхание перехватило не мог встать покурить 30 мин ,лютый вонючий но эти дороги как пальцы и вечный насморк
Медленные бывают разные, я Трамадол люблю, а метадон не употребляю - Бо не хочу раньше времени отъехать.
Даже на медленных пацаны если с умом употреблять до сих пор живы. А на соль знаю перешли многие, то уже много на кладбище. Вот и думай, стоит оно того или нет.
 
Думаю у меня начался кризис среднего возраста и хочется уйти от проблем таким способом ,знаю что это самообман и ничего не поменяется кроме себя самого в худшую сторону
 
В топ
 
Медленные бывают разные, я Трамадол люблю, а метадон не употребляю - Бо не хочу раньше времени отъехать.
Даже на медленных пацаны если с умом употреблять до сих пор живы. А на соль знаю перешли многие, то уже много на кладбище. Вот и думай, стоит оно того или нет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бляя,Трамадол это мое детство ел самый первый желтозеленый большой индийский,для профиков 5-7 длЯ туристов 3 и рыгают .ез остановки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бляя,Трамадол это мое детство ел самый первый желтозеленый большой индийский,для профиков 5-7 длЯ туристов 3 и рыгают .ез остановки
 
Даже питьевые брали как пектусин банки50 мл со вкусом смородины ,120 капель как15 колес,на приходе под мучиваети смородиной икаешь))))
 
Даже питьевые брали как пектусин банки50 мл со вкусом смородины ,120 капель как15 колес,на приходе под мучиваети смородиной икаешь))))
Это какие такие питьевые???
Ты про трамадол говоришь?
 
Есть что вспомнить,стыдно детям рассказать
Золотые слова,мы застали время шишек любого вида на вкус цвет и эффект,из. 30 лет стажа 20 курил 100% сативу ( так называемую медицинскую) но у нас узкий круг нуждающихся и ценителей, вынуждено покупал у знакомого ботаника оптом на 2-3 месяца 100г. С возрастом на приходе начал ловить паническую атаку и грыз себя изнутри что я неправильно живу и не выполняю то что планировал либо обещал кому то.Завязал.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Даже питьевые брали как пектусин банки50 мл со вкусом смородины ,120 капель как15 колес,на приходе под мучиваети смородиной икаешь))))
То
Это какие такие питьевые???
Ты про трамадол говоришь?
Да. Капаеш в стакана воды и через 20 минут,уже мурчишь ,тошнишь и чцхаешь 👃
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сорри за очепятки сижу без света на раздаче херового МТС.мой лай лежит при каждом отключении
 
Есть что вспомнить,стыдно детям рассказать



То

Да. Капаеш в стакана воды и через 20 минут,уже мурчишь ,тошнишь и чцхаешь 👃
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сорри за очепятки сижу без света на раздаче херового МТС.мой лай лежит при каждом отключении
Я не знаю такого, чтобы трамадол был жидкий с каким то вкусом!
Ты ничего не перепутал???

Я трамадол застал , когда он ещё свободно в продаже был. Переебашил его дохуя, но с какими то вкусами первый раз слышу.
 
И
Есть что вспомнить,стыдно детям рассказать



То

Да. Капаеш в стакана воды и через 20 минут,уже мурчишь ,тошнишь и чцхаешь 👃
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сорри за очепятки сижу без света на раздаче херового МТС.мой лай лежит при каждом отключении
И курю нерабочую соляку с момента как я зарядил трубку уже добиваю 0.5 это бреди даже не сушит и хапаю у мамы в квартире
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не знаю такого, чтобы трамадол был жидкий с каким то вкусом!
Ты ничего не перепутал???

Я трамадол застал , когда он ещё свободно в продаже был. Переебашил его дохуя, но с какими то вкусами первый раз слышу.
 
98год бум трамадола,трамала и трамалгина, мусора под каждой аптекой прям на входе,выйти нереально пакуют сразу.Потом аптекари начали дават заготовки в минзурках и водичку ,с ее рук хапаешь и с улыбкой идёшь на прием,в райотделе уже как огурчик ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

98год бум трамадола,трамала и трамалгина, мусора под каждой аптекой прям на входе,выйти нереально пакуют сразу.Потом аптекари начали дават заготовки в минзурках и водичку ,с ее рук хапаешь и с улыбкой идёшь на прием,в райотделе уже как огурчик ))
Потом много аптек прикрыли или ценник был 20-30 иксов за пачку,у меня Кент на лукяновке в какой то больнице спросил Трамадол а та отвечает что есть ампулы есть бутылки ,в пачках запрещено,мы попробовали и он оказался намного рабочий и быстрей накрывал,вот только вонь смородины это жесть
 
Отвечаю сейчас бы штучек 10+15 скушал ,даже не задумываясь
 
98год бум трамадола,трамала и трамалгина, мусора под каждой аптекой прям на входе,выйти нереально пакуют сразу.Потом аптекари начали дават заготовки в минзурках и водичку ,с ее рук хапаешь и с улыбкой идёшь на прием,в райотделе уже как огурчик ))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Потом много аптек прикрыли или ценник был 20-30 иксов за пачку,у меня Кент на лукяновке в какой то больнице спросил Трамадол а та отвечает что есть ампулы есть бутылки ,в пачках запрещено,мы попробовали и он оказался намного рабочий и быстрей накрывал,вот только вонь смородины это жесть
Всё верно трамадол, трамал, и трамалгин. Когда трамадола в капсулах не хватало в аптеке, приходилось куплять трамалгин в ампулах. Противный такой что пиздец был.
А с вкусом - это тебе значит сама продавщица в аптеке что-то мешала. Барыжный движ, продавали потом в три дорого.
 
Отвечаю сейчас бы штучек 10+15 скушал ,даже не задумываясь
Нашел на пидарском сайте вот по каплям описание
Капли Трамадола начинают проявлять свое действие очень быстро, но их дозировку необходимо строго контролировать. Для однократного приема достаточно накапать 20 капель на кусочек сахара или в воду. В случае отсутствия облегчения боли в течение часа после первой дозы, можно принимать вторую дозу в размере 20 капель
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всё верно трамадол, трамал, и трамалгин. Когда трамадола в капсулах не хватало в аптеке, приходилось куплять трамалгин в ампулах. Противный такой что пиздец был.
А с вкусом - это тебе значит сама продавщица в аптеке что-то мешала. Барыжный движ, продавали потом в три дорого.
Нет дружище то в ампулах колоть по булкам,нерабочая тема
 
Нашел на пидарском сайте вот по каплям описание
Капли Трамадола начинают проявлять свое действие очень быстро, но их дозировку необходимо строго контролировать. Для однократного приема достаточно накапать 20 капель на кусочек сахара или в воду. В случае отсутствия облегчения боли в течение часа после первой дозы, можно принимать вторую дозу в размере 20 капель
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нет дружище то в ампулах колоть по булкам,нерабочая тема
Всё рабочее, выпиваешь и чухмаришся потом как надо.
 
Всё рабочее, выпиваешь и чухмаришся потом как надо.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне много надо было я бы не смог даже оболочка со временем вызывала рвоту.а из амул это ужас .1 раз мы по безнадёге укололи по 4 кажется ампулы прихода 0 а укол пиздец болючий
 
Блин ,вот ты вспомнил радость каждого школьника
 
Блин ,вот ты вспомнил радость каждого школьника
У меня когда я учился в школе такого ещё не было. Я когда учился в училище, тогда струя пошла на Калипсол(кетамин). В аптеке был в свободной продаже. Самый ахуительный был фирмы ,,Гедеон Рихтер, и обязательно с зелёными крышечками.
 
Героин был бы хороший по вменяемому ценнику я бы уже курил бы где то на озере возле костра. Если микродозить курение. То просто огонь приход на выдохе уже поменяло т слюни потекли ))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня когда я учился в школе такого ещё не было. Я когда учился в училище, тогда струя пошла на Калипсол(кетамин). В аптеке был в свободной продаже. Самый ахуительный был фирмы ,,Гедеон Рихтер, и обязательно с зелёными крышечками.
Это в 2000 году примерно ?
 
Героин был бы хороший по вменяемому ценнику я бы уже курил бы где то на озере возле костра. Если микродозить курение. То просто огонь приход на выдохе уже поменяло т слюни потекли ))))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это в 2000 году примерно ?
Не , это где-то после развала СССР, чуток позже -- 94 год. А уже где-то в 97 пошла струя на трамадол, и в тоже время примерно начали первые винтовары варить винт. Да , кстати эфедрин тогда тоже продавался в аптеке без рецепта.
 
Так я именно из этой эпохи в 98 уже начал спрыгивать с помощью трамадола,страшно вспоминать свои 17 лет
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу