Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Опа опа оп па па.
 
Вечер добрый ,есть кто может дилетанту в курении пвп объяснить что не так ? Не пвп ,не правильное прожигание или знак вселенной что это вообще не мое и надо пробовать что то новое
 
Вечер добрый ,есть кто может дилетанту в курении пвп объяснить что не так ? Не пвп ,не правильное прожигание или знак вселенной что это вообще не мое и надо пробовать что то новое
Кидай эту гадость, и даже в руки не бери.
 
Всех приветствую
Повідомлення об'єднано автоматично:

АП
 
Вечер добрый ,есть кто может дилетанту в курении пвп объяснить что не так ? Не пвп ,не правильное прожигание или знак вселенной что это вообще не мое и надо пробовать что то новое
Есть фотка что получается после разогрева и 1 затяжки
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-06-03-23-21-28-112_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-06-03-23-21-28-112_com.miui.gallery.jpg
    1 003.9 КБ · Перегляди: 3
  • Screenshot_2024-06-03-23-21-28-112_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-06-03-23-21-28-112_com.miui.gallery.jpg
    1 003.9 КБ · Перегляди: 3
Вечер добрый ,есть кто может дилетанту в курении пвп объяснить что не так ? Не пвп ,не правильное прожигание или знак вселенной что это вообще не мое и надо пробовать что то новое
ИМЕННО
 
Нет в 22 попробовал

,не больше месяца через день

Уже лучше метамфетамин, или амф на крайняк, но точно не с
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фенчик юзал как кофе 5 раз в день,был доступ и вкусный ,Но я бездозник и даже на 2 сутки не всегда останавливаюсь.раньше индику пару банок только тогда тухнул свет или коньяка через силу 200
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фенчик юзал как кофе 5 раз в день,был доступ и вкусный ,Но я бездозник и даже на 2 сутки не всегда останавливаюсь.раньше индику пару банок только тогда тухнул свет или коньяка через силу 200
Я на пятых сутках не всегда останавливался.
Бро, мой совет - кидай нахуй ту соль, дольше проживёшь.
 
дратути
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фенчик юзал как кофе 5 раз в день,был доступ и вкусный ,Но я бездозник и даже на 2 сутки не всегда останавливаюсь.раньше индику пару банок только тогда тухнул свет или коньяка через силу 200
Уже
Я на пятых сутках не всегда останавливался.
Бро, мой совет - кидай нахуй ту соль, дольше проживёшь.
Благодарю за заботу ,я тоже до 5 юзал сначала слышалось ,потом видится ,вот тогда кидал якорь и сутки спал ел
 
топите? чи так, просто греетесь?)))
 
Медленные нравятся и даже иногда снятся.но беда в ценнике и без остановок,.меф как то попробовал такой что дыхание перехватило не мог встать покурить 30 мин ,лютый вонючий но эти дороги как пальцы и вечный насморк
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу