Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Знакомое фото)

Rogash ну если тебя не будет, то дуже погано
Если мне вырубят вдруг, то я пойду на улицу, хотя и там может не ловить.

Если будет свет, то я буду сидеть)

Но без меня ты можешь фул приз выиграть))
 
да, жаль актива мало
Votan ты лайки не ставишь, ну харашо
 
Достаточно, чтобы и 5 минут не провисело смс
 
Выглядит красиво, а как эффект, чем занимался?
Этот мет очень мощный попался, довольно резвый по стимуляции, ясность мышления шикарная, эйфория минимальная, но при этом настроение выше крыши.😍 вчера во всей квартире убрался, освободил место в гараже, с подругой в пабе посидели, через пару часов начнутся третьи сутки без сна, даже малейшего подсыпа не было.
Первый раз его попробовал разовым приёмом 30 мг назально без догонов - держал 8 часов с хвостиком, качество ебейшее, чувствуется что сваренный по олдскулу)
 
У базы реально хороший фен белоснежный тот??
 
Этот мет очень мощный попался, довольно резвый по стимуляции, ясность мышления шикарная, эйфория минимальная, но при этом настроение выше крыши.😍 вчера во всей квартире убрался, освободил место в гараже, с подругой в пабе посидели, через пару часов начнутся третьи сутки без сна, даже малейшего подсыпа не было.
Первый раз его попробовал разовым приёмом 30 мг назально без догонов - держал 8 часов с хвостиком, качество ебейшее, чувствуется что сваренный по олдскулу)
Ого, а чей это?)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу