Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Бля я вообще не спал всю ночь, по утру закончились приколы и не было где рядом взять надо было ебашить куда то и вот это я день потерпаю
 
Че так? Я вот у базы пробу получал таксой, приехал просто водитель такси сервиса уклон
Та я тоже заказывал таксой, просто многие сектанты говорят таксой опасней брать чем почтой, я так не считаю, я на почту не хочу даже траву принимать
 
Я кладом хоть 20г могу в пизде взять и пешком обратно дойти но на почту никогда в жизни бы так не принял, вот щас за баннер получать надо кокс
 
Та я тоже заказывал таксой, просто многие сектанты говорят таксой опасней брать чем почтой, я так не считаю, я на почту не хочу даже траву принимать
Ниразу не видел что бы кто то описывал прием при доставке таксой, даже не понимаю как это возможно. Это либо хвост будет за машиной следом либо в такси на заднем будут мусора сидеть)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Согласен
 
Ниразу не видел что бы кто то описывал прием при доставке таксой, даже не понимаю как это возможно. Это либо хвост будет за машиной следом либо в такси на заднем будут мусора сидеть)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Согласен
тревога в украине почалась
 
Ниразу не видел что бы кто то описывал прием при доставке таксой, даже не понимаю как это возможно. Это либо хвост будет за машиной следом либо в такси на заднем будут мусора сидеть)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Согласен
Ну была тема как телку приняли но я тоже не понимаю
 
я номер покупал еще месяц назад, вот его использовал щас что б на почтомат принять
 
шо вы тут сражаетесь как отважные сектанты?)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу