Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Подкинем, дров в топку!
 
2e749e76c96c96f3415701ebc02cf94d_w200.gif
 
Я не видел, не заходил но тогда не скоро запустят снова
запуск будет внезапно, и тогда, когда тут будет актив))
Повідомлення об'єднано автоматично:

‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
запуск будет внезапно, и тогда, когда тут будет актив))
Повідомлення об'єднано автоматично:

‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Привет 👋
А ты случайно не в курсе клады с амфом на позняках или харьковском массиве только прикопы или магнит может попасться?
 
ну так давайте наведем тут кипиша)
 
я с с мдма знаком оооочень близко, первый раз попробовал в начале 2018 и вплоть до 2020 я употребил энное количество особенно колес каждую неделю стабильно 1-2 раза всех видов и дозировок. на тот момент затаривались у соника тут был такой шоп да и с рук мутили немало, перебровал их сполна и скажу сейчас вот зимой после нескольких лет перерыва закинул 1.5 ешки по 300мг вообще не тот эффект был, кристаллы у марло да годные как и раньше а вот кэлы мне кажется сейчас вообще другие стали. Раньше помню на каждой табле был типа штампик такой NL сейчас не видел есть такие или нет
А я первый раз попробовал в 97, тогда привозные только были с Голландии. Вот тогда было МДМА, это потом уже начали мешать со всем с чем попало.
Помню закинешся колесом , зайдёшь в ночной, а там сразу видно, часть под амфом другие под ХТС, и оставшиеся под бухом. Под МДМА - лучшее это пойти потанцевать в клуб, пообщаться с девчонками. Хороший звук, классная светомузыка, - это то что лучше раскрывает мдма.
 
А я первый раз попробовал в 97, тогда привозные только были с Голландии. Вот тогда было МДМА, это потом уже начали мешать со всем с чем попало.
Помню закинешся колесом , зайдёшь в ночной, а там сразу видно, часть под амфом другие под ХТС, и оставшиеся под бухом. Под МДМА - лучшее это пойти потанцевать в клуб, пообщаться с девчонками. Хороший звук, классная светомузыка, - это то что лучше раскрывает мдма.
Блин ну меня тупо мажет люто, даже вставать в парашу или покурить сигу не могу сил найти, танцы так темболее
 
Блин ну меня тупо мажет люто, даже вставать в парашу или покурить сигу не могу сил найти, танцы так темболее
А ты попробуй включи дома музычку танцевальную, и по-громче. Попробуй не ленясь немного подёргаться потанцевать, . Ты главное начни , ( через не хочу), и ты потом сам будешь ходить по хате и танцевать)). А как попадёшь в клуб с пиздатым звуком, то мурашки сами бегать по телу будут.
 
А ты попробуй включи дома музычку танцевальную, и по-громче. Попробуй не ленясь немного подёргаться потанцевать, . Ты главное начни , ( через не хочу), и ты потом сам будешь ходить по хате и танцевать)). А как попадёшь в клуб с пиздатым звуком, то мурашки сами бегать по телу будут.
У меня другие такой есть, с ним раньше схавали колес хуеву тучу его всегда на движение пропирает я как то пробовал с ним за компанию но вообще не идет, сразу охота в диване или кресле удобно умоститься
 

Ребята, пробы в василькове. это не далеко от киева.
Повідомлення об'єднано автоматично:

топка, а ну ка собрались, щас конкурс будет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Привет 👋
А ты случайно не в курсе клады с амфом на позняках или харьковском массиве только прикопы или магнит может попасться?
это лучше у опера спрашивать
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу