Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

баян полный
 
хелоу бумер. не понимаю все еще логики в сексуальном акте одного мужчины с другим и чести тут. при чем тут секс и лишение чести.
Привет мариконэ

Привет маман) Тут такаой очень динамический чат иногда, что можно потерять смысл среди флуда)
Перечитал, по сообщениям и полностью уловил посыл Бумера) Bond007 реально крутой ник, меняй!)
Тут все просто...


Не важна в данной дискуссии ориентация, гетеро или какая-то другая, у пацанов всегда на первом месте - их ЭГО! Зачастую, это позиция альфа самца! выражение которой, обычно проявляеться в физическойм, либо половом превосходстве над другим самцом... И если индивидум, какм-то образом выпадает из рамок комфорного восприятия его другим, тот в свою очередь подключает свои инстинкты альфача и пытаеться его загнать в эти рамки, причем все как в животном мире, с конкретным уроком из практики) чтоб тот запомнил это максимально на долго и не повторял больше)
Повідомлення об'єднано автоматично:

да и приветы всем)
Ребята, я не бумер , я Бонд007.
И бумером быть не желаю. Я больше люблю Ауди и Вольцваген.
 
Сейчас у тебя?
Ставишься?
 
Нет ясности и во времени их создания. Диапазон предположений растянут от неолита до позднего ислама. Сходятся исследователи только в одном: эти символы появились на скалах в разное время
 
та ну не
 
Электрокаром, или электромобилем, называют автомобиль, который работает на электродвигателе. Идея создать такие машины родилась ещё в XIX веке, но в массовое производство они были
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
в 1996 году. С тех пор интерес к электрокарам как экологичному и экономичному транспорту растёт.
 
крым тревожно
 
Например, с 2015 до 2023-го количество зарегистрированных в России электромобилей ежегодно
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
почти на 135%. Предполагается, что дальше их будет больше: по прогнозу аналитического агентства «Б1», в 2035 году электромобили
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
четверть рынка.
 

В ЭЛЕКТРОМОБИЛЯХ НЕТ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО​

 

ЭЛЕКТРОКАРЫ ВРЕДЯТ ЭКОЛОГИИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ АВТО НА БЕНЗИНОВОМ ДВИГАТЕЛЕ​

 
При производстве электромобиля выбросы углекислого газа могут быть больше, чем у его бензинового собрата. Зато первые сами не выделяют выхлопные газы, а потому с учётом срока эксплуатации
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
.
 
Выбросы от электростанций также не приводят к такому загрязнению, как бензиновые двигатели. Классические авто выделяют из выхлопной трубы около 1 300 г углекислого газа за каждый кВт⋅ч производимой полезной энергии — на 30%
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, чем угольные электростанции.
 
дальше не буду
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу