Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Вали с форума лучше по хорошему прошу
 
Nukleon Bond007 продолжайте выяснять сексуальную ориентацию и другие подробности в личке, в противном случае придётся насыпать вам двоим штрафных баллов
 
Всё на что у тебя мозгов хватает? Сам придумать ничего не можешь?
Короче ты создание недоразвитое, теперь ходи и бойся. И знай , что в любой момент где бы ты не был, могу появится я , и тогда ты обоссышься сразу. А потом ты уже знаешь что будет.
 
Ты специально так говоришь чтоб второй конфликт начался
Именно поэтому я начал со слов шоб бонд не велся
Дядька форумов с тролями полным полно почему ты именно сюда заходишь? Тут комьюнити направлено на другое
 
Всё на что у тебя мозгов хватает? Сам придумать ничего не можешь?
Короче ты создание недоразвитое, теперь ходи и бойся. И знай , что в любой момент где бы ты не был, могу появится я , и тогда ты обоссышься сразу. А потом ты уже знаешь что будет.
Успокойся
Повідомлення об'єднано автоматично:

Именно поэтому я начал со слов шоб бонд не велся
Дядька форумов с тролями полным полно почему ты именно сюда заходишь? Тут комьюнити направлено на другое
Я не тролль
 
Nukleon Bond007 продолжайте выяснять сексуальную ориентацию и другие подробности в личке, в противном случае придётся насыпать вам двоим штрафных баллов
Успокойся
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я не тролль
Бро давай вже прекращай ти порушив вже всі правила і норми поведінки тут на форумі....просто перестань писати і все ...поспи потім зайдеш розкажеш який анекдот я послухаю..тиж полюбому знаєш смішні анекдоти
 
Бро давай вже прекращай ти порушив вже всі правила і норми поведінки тут на форумі....просто перестань писати і все ...поспи потім зайдеш розкажеш який анекдот я послухаю..тиж полюбому знаєш смішні анекдоти
Да он меня просто заебал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оскорбляет меня
 
  • Вподобайка
Реакції: Did
Успокойся
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я не тролль
Я ещё даже не начинал, вот теперь когда тебя вычислят и дадут мне информацию, тогда я только начну.
А ты теперь живи с этим , и жди когда это случится.
 
  • Вподобайка
Реакції: Did
Я ещё даже не начинал, вот теперь когда тебя вычислят и дадут мне информацию, тогда я только начну.
А ты теперь живи с этим , и жди когда это случится.
Это я тебя вычислю и потом узнаешь что будет
 
  • Вподобайка
Реакції: Did
Ну все покіпили.... давайте вже охолоджуйтеся
 
  • Haha
Реакції: Did
Ну нарешті ти заспокоївся
 
Бля перелогинься , понимаю беды с бошкой но это не сложно .. Ну заклюют же коршуны... сука 30 лет ...для меня уже твой ник нейм имя нарицательное и звучит как оскорбление. Не гони так гнать
 
  • Вподобайка
Реакції: Did

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу