Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я спокоен
Это он не спокоен
Хочет меня выебать
Повідомлення об'єднано автоматично:


Какие провокации? Почитай сначала что он мне пишет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я не жалуюсь это ты жалуешься
Я увидел ты писал про мать и мне хватило этого что бы сделать вывод
 
  • Вподобайка
Реакції: Did
Ого шо за лють тут несется, мужики хорош
Bond007 ты ж нормальный не ведись на эти провокации та и не порть себе зря нервы, те кто шарят знают кто есть кто.
Это семимесячное создание недоразвитое - затронуло честь моего отца, а потом ещё моей матери. Ну как мне быть спокойным. Для меня мои родители и мои дети - это святое.
 
И жалобы кидает постоянно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это семимесячное создание недоразвитое - затронуло честь моего отца, а потом ещё моей матери. Ну как мне быть спокойным. Для меня мои родители и мои дети - это святое.
Ты первый на меня начал пиздеть
 
  • Вподобайка
Реакції: Did
Я вам так скажу...як казав мій дід я твій дід...і все було добре
 
Тут я з тобою солідарен бро маму чипати неможна!!!
Никогда не понимал таких людей которые в интернете конфликтуют и пишут такую ебень. Да пройдись ты уже по оппоненту обхуесось его, нахуя вообще затрагивать родных шо за мода. Это не здоровая хуйня
 
Никогда не понимал таких людей которые в интернете конфликтуют и пишут такую ебень. Да пройдись ты уже по оппоненту обхуесось его, нахуя вообще затрагивать родных шо за мода. Это не здоровая хуйня
Да да ...за таке можуть і пальчики на ногах повідрізати...по мізинчику відріжуть і заставлять на шиї як буси носити ...щоб знав як за мітлою слідкувати
 
Это семимесячное создание недоразвитое - затронуло честь моего отца, а потом ещё моей матери. Ну как мне быть спокойным. Для меня мои родители и мои дети - это святое.
Полностью согласен, но ты же должен понимать шо за тип вообще это пишет. Дели на ноль сразу, ему такую хуйню высрать это как чая утром выпить
 
Никогда не понимал таких людей которые в интернете конфликтуют и пишут такую ебень. Да пройдись ты уже по оппоненту обхуесось его, нахуя вообще затрагивать родных шо за мода. Это не здоровая хуйня
Не забывай что у меня шиза
Я любого кто меня хуесосит буду говорить про его мать
 
  • Haha
Реакції: Did
  • Вподобайка
Реакції: Did
Це печально но факт
 
У меня нет справки что я отсталый
Я законрчил школу и закончил колледж
Где я блять отсталый???
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я умею писать и читать
Где я отсталый???
 
  • Вподобайка
Реакції: Did
И жалобы кидает постоянно
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты первый на меня начал пиздеть
Ты пиздливое создание, я ни разу не нажимал на кнопку пожаловаться в отличии от тебя.
Я вам так скажу...як казав мій дід я твій дід...і все було добре
Мой дед был гостербайтер, будучи в конслагерях понял одно - что шизофреники и другие больные на голову-неизлечимые, - здоровому обществу не нужны, согласен был с тем что их нужно истреблять.
 
  • Haha
Реакції: Did

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу