Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

вырубилась батарейка
 
не знаю что такое корейский синдром
А корейський синдром - це коли біля тебе кореєць їсть рис, і тебе починає крутити/ламати. Синдром, і ти мутуєш в корейця. Страшна болячка, нунахуй
 
Ты скажи чтобы знать что делать. И сколько чуть что сообщений нужно.
Рулетка/Юбилейное каждые 5-10к смс
  • Формат проведения конкурса будет меняться по моему усмотрению. Приз 75 юсдт / 15 грамм товара
  • Либо рулетка между людьми написавшими смс в промежутке между 4950-5050. Приз в таком случае разделяется на 3 по 25/5г между 3 победителями.
  • Либо же нужно будет написать ровно 5ти-тысячное смс. Приз в одни руки.
 
Рулетка/Юбилейное каждые 5-10к смс
  • Формат проведения конкурса будет меняться по моему усмотрению. Приз 75 юсдт / 15 грамм товара
  • Либо рулетка между людьми написавшими смс в промежутке между 4950-5050. Приз в таком случае разделяется на 3 по 25/5г между 3 победителями.
  • Либо же нужно будет написать ровно 5ти-тысячное смс. Приз в одни руки.
Бомба)
 
не знаю что такое корейский синдром
это когда все случайным образом, но все случайное, все шансы можно увеличить, и таким образом ты не бьешь обычными ударами, ты бьешь критами
таким образом, если ты сдаешь тест из 4х вариантов ответа, то каждый из них уже имеет 25% шанса, я люблю 100%, но для этого все шансы должны быть увеличены
крт.JPG
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу