Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Не про собаку фильм, а фрагмент напомнил
 
А меня коты, когда мне грустно, я выхожу на улицу, и смотрю на собачек что гуляют и улыбаюсь от того что чувствую к ним любовь, хочу погладить подойти, но это незя
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нее
Смотреть на других Это не имеет свою.
Не сильно улыбаюсь когда на улице мокрый снег холод собачий А тебе надо в 6:00 утра выйти с ней погулять.
 
Я опять не выиграл, как всегда ничего нового
 
  • Haha
Реакції: Did
Смотреть на других Это не имеет свою.
Не сильно улыбаюсь когда на улице мокрый снег холод собачий А тебе надо в 6:00 утра выйти с ней погулять.
У меня были собаки недолго, когда мы их держали, у себя, пока хозяин не найден, или не отдаём, я гуляла с песлем рано утром, ооон был очень активный , и бежал к большим псам, а я боюсь немного, приключения было
 
Всім бажаю спокійного вечора та ночі.
Маю справи в крипті, не до флудилки зараз.

Щиро бажаю виграти любому із вас, чесно. Окрім Barrabas ібо нєхуй махінаціями займатись.

Всім бай! До завтра!
 
  • Love
Реакції: Did
У меня были собаки недолго, когда мы их держали, у себя, пока хозяин не найден, или не отдаём, я гуляла с песлем рано утром, ооон был очень активный , и бежал к большим псам, а я боюсь немного, приключения было
Не собака це вам не кіт
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всім бажаю спокійного вечора та ночі.
Маю справи в крипті, не до флудилки зараз.

Щиро бажаю виграти любому із вас, чесно. Окрім Barrabas ібо нєхуй махінаціями займатись.

Всім бай! До завтра!
Давай дружище успіху тобі в твоїх справах
 
Я помню щеночка, который плакал когда я ложила его в коробочку, он плакал ааааа , я брала его на руки, укачивая, и он спокойно спал, как грудной ребенок
 
  • Haha
Реакції: Did

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу