Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

  • Вподобайка
Реакції: Did
У меня 90 и я радовался, а это монстр какой то интернет гигабитник. Интересно как ощущается разница
Лише закачкою. Або якщо стрімити, то без гігабіта хуй сосати можна, а не стрімити. Ну хіба на бомж-стилі стрімити.
 
Ого ебать пизда какие цифры ахуеть.

У меня 90 и я радовался, а это монстр какой то интернет гигабитник. Интересно как ощущается разница
Не заметно пока порнуху не качаешь
 
Я такую дичь купил
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ого красава а как нашел работу
А я вот хочу вейп купить с тгк
Он стоит 5к у форбса

Да батя нашел
Через знакомых
 
  • Haha
Реакції: Did
Выграли? Или не?
 
Лише закачкою. Або якщо стрімити, то без гігабіта хуй сосати можна, а не стрімити. Ну хіба на бомж-стилі стрімити.
Ну зато у меня 72 грн инет скорость 90 выдает в спидтесте. И еще во время отключение света работает через павербанк. Поэтому очень комфортно и пока менять не хочу.

А интересно сколько вы даете за гигабитники по мани) мой друг вроде 300 платит.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та не куда там
 
Ну зато у меня 72 грн инет скорость 90 выдает в спидтесте. И еще во время отключение света работает через павербанк. Поэтому очень комфортно и пока менять не хочу.

А интересно сколько вы даете за гигабитники по мани) мой друг вроде 300 платит.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та не куда там
Майже як ти кажеш. В залежності хто де знаходиться. Якщо десь в пєрді, то дороще навіть.
 
Да нет я наверно ставить не буду
Хотя очень хочется
Может буду по 10% ставить
Ва банк точно ставить не буду
Это зависимость жесткая. Посмотри видео в инете историй как ставки уничтожают жизнь.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу