Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Как же бесит, что единственный способ что-то сделать - это взять и сделать это.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я тоже брею
ккапец нашолся чловек что бреет яйца а не брееш подмишки-гей
Пытался разобраться в инструкции к умному чайнику и понял, что чайник - это я.
панятна)
 
Люди, которые спят днем, — настоящие герои. Требуется много мужества, чтобы проснуться дважды в один и тот же день.
 
Это все понты галимые. Они понимают если они это сделают то мы им сделаем огромную зону отчуждения в европейской части рашки , переселим пидаров за урал
Что за бред ты несёшь. Мы - громко звучит но без толку. У нас нихуя своего нету для этого. Мы как ты сказал - сейчас живём на подачках, то что нам дадут.
И для разъяснения ядерное оружие в Евросоюзе только у Франции, которая не будет сразу его применять. А в Европе ещё есть в Англии, те только могут в ответ стрельнуть.
 
Медленный интернет раздражает больше, чем те события, о которых он рассказывает.
 
Что за бред ты несёшь. Мы - громко звучит но без толку. У нас нихуя своего нету для этого. Мы как ты сказал - сейчас живём на подачках, то что нам дадут.
И для разъяснения ядерное оружие в Евросоюзе только у Франции, которая не будет сразу его применять. А в Европе ещё есть в Англии, те только могут в ответ стрельнуть.
Я думаю ни кто не рискнет ответить
 
Я думаю ни кто не рискнет ответить
И я так думаю, что это только пиздёжь. Никто не захочет рисковать, и перестрелок на свою территорию.
Думаю просто сядут и замнут это дело. Все понимают , что можно уничтожить планету.
 
Каждый раз, отсчитывая себе пельменей столько, сколько мне лет, с ужасом представляю старость
 
И я так думаю, что это только пиздёжь. Никто не захочет рисковать, и перестрелок на свою территорию.
Думаю просто сядут и замнут это дело. Все понимают , что можно уничтожить планету.
Нахуй та политика
Забей
 
Мужику нужна баба, чтобы с утра смотреть на что-то красивое, а не на свою опухшую морду в зеркале.
 
В приступе лени и прокрастинации решила помыть пол под кроватью. Отодвинула, а там пыль уже перешла от традиционного общества к постиндустриальному...
 
Главное в решении любой проблемы - сначала её создать!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу