Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я постепенно попускаюсь со своей психоты когда вьебал 1g

Сейчас после покура утром 30 mg примерно
Гуд трип!
 
Привет. Да выпил кинг бридж и понял что лучше бы не пил) с алкоголем не могу справится. Мне от него фигово а через денб два снова хочу купить. А так в принципе все нормально. Курилку себе купил и щас дорогой ролтон заварил)

А у тебя что?
 
Привет. Да выпил кинг бридж и понял что лучше бы не пил) с алкоголем не могу справится. Мне от него фигово а через денб два снова хочу купить. А так в принципе все нормально. Курилку себе купил и щас дорогой ролтон заварил)

А у тебя что?
Понятно, вижу хорошее у тебя настроение, а я так, ахуеваю от жизни
 
а от чего поконкретнее?)
Да часто думаю о времени, о прошлом, как быстро и странно время пролетает, о том что не вернуть и того что никогда уже не будет, о не справедливости жизни и тд, та много очень разных мыслей, о своей жизни думаю ясен хуй и так далее тому подобное
 
Да часто думаю о времени, о прошлом, как быстро и странно время пролетает, о том что не вернуть и того что никогда уже не будет, о не справедливости жизни и тд, та много очень разных мыслей, о своей жизни думаю ясен хуй и так далее тому подобное
ну это обычное дело такие мысли. в них ничего плохого нету.
а тебе сколько лет?)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу