Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ніч-мати всіх пригортає, а день розганяє.
 
Ніч ночувати - не вік горювати
 
та ты вроде и первый раз серьезно участвуешь, других это не волновало пока что за все время
видимо потому что не все замечали так же как и я потому что обычно топка затягивается на долго ну хз
Повідомлення об'єднано автоматично:

да и в плане первый раз cерьезно, я в топке постоянныйй гость ало
 
видимо потому что не все замечали так же как и я потому что обычно топка затягивается на долго ну хз
ну так в этом и смысл, она всегда идет больше 5 часов, а если нет, то тогда это кринж и неудача
Повідомлення об'єднано автоматично:

да и в плане первый раз cерьезно, я в топке постоянныйй гость ало
мы ж вроде не по телефону общаемся, к чему эти алло, постоянный, но участвуешь так первый раз
 
Ніч своє право має.
 
ну так в этом и смысл, она всегда идет больше 5 часов, а если нет, то тогда это кринж и неудача
Повідомлення об'єднано автоматично:


мы ж вроде не по телефону общаемся, к чему эти алло, постоянный, но участвуешь так первый раз
так а что мне связь проверять нельзя
Повідомлення об'єднано автоматично:

всмысле так в первый раз, не понял тебя
Повідомлення об'єднано автоматично:

я часто довольно захожу и заходил на топку и общался
 
Ніч прижене, і ніч віджене.
 
ну всмысле с целью выиграть, другие разы тебе как будто неинтересно это было, имхо, не обижайся
ну захожу то я часто просто энтузиазм быстро пропадает ибо видишь что без бабок тут никто не общается и много какой то токсичности, тупо выдавливать из себя сообщения ради сообщения мне не совсем по кайфу
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне еще курицу выключать с плиты через 2 часа
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу