Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

А я думал ВПК США
 
ух как много сходу)
Я шмалить всем удачи
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Бля вы представьте себе вообще какой кайф будет когда только один производитель ракет на земле останется и все враги свободы будут уничтожены. Можно будет просто по приколу ракетами хуярить луну, например, или солнце.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ух как много сходу)
Я шмалить всем удачи
Блин, думал ты победил уже, бро...
 
Бля вы представьте себе вообще какой кайф будет когда только один производитель ракет на земле останется и все враги свободы будут уничтожены. Можно будет просто по приколу ракетами хуярить луну, например, или солнце.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Блин, думал ты победил уже, бро...
да все ок, забей ты чего)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Послушай еще
Вот это вдруг зайдет)
Я в лесу слушать ебсть тема
 
Все норм чсе нопм))) сразу вспоминаю тот видос с шортса чувак и охранник😂😂😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля вы представьте себе вообще какой кайф будет когда только один производитель ракет на земле останется и все враги свободы будут уничтожены. Можно будет просто по приколу ракетами хуярить луну, например, или солнце.
Повідомлення об'єднано автоматично:
главное чтобы не русожопня
 
топим дальше
 
Ну да и осенняя хандра потроху уйдет так глядишь)
 
може буть
 
шалфей предсказателей
 
на куражах и на виражах
 
как дела пацаны, я выпал слегка)
Я смотрел доту тиай, потом понял что микродоз не получился и день перестаёт быть томным и рабочим. И потом что-то твердое и надроченое с наскоку вошло мне в ум. И спустя какое-то время я уже пишу это сообщение думая о чем-то другом. А как твой покур пятничного вечера?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу