Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

оо, первые пиздюлинки, ночь будет веселая значит)а я ебашу в соника на ПС и мортал, правда почти никада не получается времени ваще тупо нет, бляха с фифой шо то дружбан не алёшка каже, придется походу потом покупать ..

А вот я играю(в данный момент тоже закинул по отсутствию времени) в очень прикольную и древнюю онлайн игру, браузерную, в нее всё СНГ шпилило раньше и шпилят многие сейчас даже)
А в какую, не скажу, угадайте сами)
 
оо, первые пиздюлинки, ночь будет веселая значит)а я ебашу в соника на ПС и мортал, правда почти никада не получается времени ваще тупо нет, бляха с фифой шо то дружбан не алёшка каже, придется походу потом покупать ..

А вот я играю(в данный момент тоже закинул по отсутствию времени) в очень прикольную и древнюю онлайн игру, браузерную, в нее всё СНГ шпилило раньше и шпилят многие сейчас даже)
А в какую, не скажу, угадайте сами)
Бк ?
Левой пяткой в правое ухо ?
 
Один мощных треуов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Просто пздц как это написать было
 
Один мощных треуов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Просто пздц как это написать было
c 1:15 там где про халат читка ебать он флоу стелит нахуй я в ахуе блять
 
оу, сори, бубловтятина, спонтанное слово-понятие, которое означает "делаешь как бубл" т.е. картинка похожа на его трошки подчерк
 
c 1:15 там где про халат читка ебать он флоу стелит нахуй я в ахуе блять
++ мне тожп нравится когда перебирают, звучит ахуннно
Повідомлення об'єднано автоматично:

c 1:15 там где про халат читка ебать он флоу стелит нахуй я в ахуе блять
Все как раньше все так же море ганджи
 
Скажите что происходит кто-то. Кто победил?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу