Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

трансы не определились с ориентацией и от хуя избавляться не планируют, по общению Алина нихуя не девочка, а пидорас
Трансфобненько🙂
Оплати операцию, если тебе её хуй не нравится))
Повідомлення об'єднано автоматично:

он будет играть в игры?
Ну да
 
Трансфобненько🙂
Оплати операцию, если тебе её хуй не нравится))
Трансфо́бия — негативное отношение к
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
и
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
людям. Для описания качеств и объектов, связанных с трансфобией, используется прилагательное «трансфобный». Человек, который проявляет трансфобию, называется словом «трансфоб».
 
13333333333.jpeg
так а чего молчите? я просто сам хз с чего начать если честно
 
Трансфобненько🙂
Оплати операцию, если тебе её хуй не нравится))
С точки зрения анатомии, есть только 2 пола, определяемые набором хромосом и первичными половыми признаками. Если есть хуй, то пол мужской, если его нет, то женский.
А мужики в баб переодетые, сосущие и дающие/ебущие в жопу мужиков - это геи. Гей - это ориентация, а пидорас - это образ жизни.
Алина второе, на её ориентацию мне похуй.
 
С точки зрения анатомии, есть только 2 пола, определяемые набором хромосом и первичными половыми признаками. Если есть хуй, то пол мужской, если его нет, то женский.
А мужики в баб переодетые, сосущие и дающие/ебущие в жопу мужиков - это геи. Гей - это ориентация, а пидорас - это образ жизни.
Алина второе, на её ориентацию мне похуй.
А гендеров сколько!?🙄
 
А гендеров сколько!?🙄
похуй кто себя с кем ассоциирует, у нас общество больное
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ох щас будет жаришка чувствую)))
не будет, бабье лето примерно через месяц
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу