Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Даже в хуй не дули
 
О не тока не это
Нормально же общались
 
Эх пойду мента покурю
 
Чье сообщение продержится 15 минут без ответов, получает на выбор 2-3 г./шт. нашей продукции горячим кладом в Киеве или же почтовой отправкой или же денежную сумму в эквиваленте 500-700 грн. на кошелек глобала (G-24), или же 10-15 USDT TRC20.

Актуальный конкурс (старт 22.08.2024 в 16:56)
Конкурс на паузе. Ждите перезапуск.

Правила проведения конкурсов:
15-Минутка

  • Победитель в конкурсе только один и приз выдается только в одни руки, если вы хотите поделиться призом, делайте это в частном порядке.
  • Важное нововведение: теперь при выигрыше в 15 минутке текущий победитель пропускает следующую 15 минутку. При случае если такой человек не пропустит конкурс, и технически выиграет по таймеру, победа уйдет ближайшему после него внятному ответу с 15 минутным разрывом.
  • Если односложный/бредовый/бессмысленный ответ технически побеждает по таймеру, то это не считается официально, победителем назначаться будет следующий после него внятный ответ, провисевший 15 минут, который уже имеет смысловую нагрузку. Давайте повышать уровень общения.
  • Призовой фонд будет варьироваться от 10 до 15 юсдт / 2-3г товара / 500-700 гривен на глобал. В зависимости от времени проведения конкурса, выиграли за несколько часов приз 10/2/500, борьба продолжается больше 5 часов = 15/3/700.
  • Правило которое вы должны знать как 2*2, победитель определяется как только сайт показал 15 мин. назад, мы не будем сраться и считать секунды.
  • Сообщения саппортов: pinksyndicate taiga не учитываются в игре, и не могут выиграть конкурс.
Рулетка/Юбилейное каждые 5к смс
  • Формат проведения конкурса будет меняться по моему усмотрению. Приз 50 юсдт / 10 грамм товара
  • Либо рулетка между людьми написавшими смс в промежутке между 4990-5010. Приз в таком случае разделяется на 2 по 25/5г между 2 победителями.
  • Либо же нужно будет написать ровно 5ти-тысячное смс. Приз в одни руки.
  • Формат проведения будет анонсирован перед непосредственным приближением к цели.
Рулетка на каждые 10к
  • Допуск к рулетке проводится при наличии 100 смс в теме, со времени проведения прошлой рулетки. Желательно подтверждать скрином.
  • Призовой фонд 100 юсдт . Количество победных мест будет разниться, 3: 50$/10г - 1 место; 2/3 место - по 25$/5.
  • Или же 5 равных мест по 20/5.

Викторина
  • Первый кто правильно ответит на вопрос и получает балл.
  • Вопросы стараюсь задавать однозначно, если возникает спор то я его решаю так как считаю правильным со своей стороны.
  • Если вопрос неоднозначен, то к нему будет сделана приписка с уточнением что именно надо ответить.
  • Допускается делать маленькие опечатки, пример: Фоанция - по смыслу понятно что имеется ввиду, такой ответ будет засчитан, Томи Ли Джонс - пропущена одна буква м в имени Томми, такой ответ тоже будет засчитан, потому что пропущена незначительная буква.
  • В то же время я не буду засчитывать такие вещи: Имя актера Эдриан, Едріан/ Андриан Адриан уже не правильно, название города - Нью-Йорк( можно и без дефиса) New York тоже засчитывается, это правильно, Новый Йорк или подобное не засчитывается.
  • Всё слова которые надо писать с заглавной буквы, будь то названия столиц, рек, имена и прочее я могу принять и с маленькой буквы и с большой, тут уж кто будет первее.
  • Примеров может быть множество, и я не могу расписать их всё физически, поэтому конечное решение о том кто получает балл принимаю я.
  • Поэтому давайте без ребячества, пишем правильно в контексте русского и украинского языков, если вещь мне известна на английском, я прийму её и на английском если она будет написана правильно, имен актеров на английском я не знаю, они будут засчитываться только рус/укр.
  • Чем сложнее (субьективно) вопрос, тем больше очков дается. К каждому вопросу я буду делать приписку о его сложности.
  • Есть 3 сложности вопроса, соответственно легкий 1 очко, средний 2, сложный 3.
  • Раундов в игре будет 2 или 3. Запрета на участие в любом из них нет, даже если вы не участвовали в первых 2 вы можете участвовать в 3
  • Сложные или средние вопросы могут быть в любом раунде, поэтому разделение на раунды придумано лишь для затягивания интриги.
  • Раунды могут быть размазаны на несколько дней, но не больше чем 2 дня и проводится должны не в ночное время.
  • Количество вопросов в раунде и их разнообразие определяю я.
  • После каждого правильного ответа я беру небольшую паузу чтобы внести данные о количестве очков в свою таблицу участников.
  • По итогу завершения конкурса и подсчета очков в игре определяется 3 победителя: 1 место - 25 юсдт/5 грамм; 2 место - 20 юсдт/4; 3 место - 15/3
ПОБЕДИТЕЛИ ВИКТОРИНЫ

dobkin
Crowley
Peep_44

Зал славы Топовой Курилки:
15-Минутка

  1. Шоеку
  2. Bond007
  3. Barrabas
Рулетка/Юбилейное каждые 5к смс
  1. Marka
  2. Zeno
Рулетка на каждые 10к
  1. dobkin 10k
  2. Carvoeiro 20k
Новые игры

---------------------

final.jpg


📍Клады в Киеве готовые и горячие (магнит, тайник, прикоп), а также: Вишневое, Гостомель, Святопетровское, Бортничи, Ирпень, Крюковщина, Бровары, Белогородка, Боярка, Черкассы, Житомир, Кривой Рог

📦Надежные почтовые отправки день в день от 2 г.

🚙Отправки такси Киев от 2 г.

💶Высокооплачиваемая Работа для курьеров и отправщиков (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
) (выплата хоть каждый день)
➖➖➖➖
📍АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:

👨‍💻КОНТАКТ ОПЕРАТОРА, (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
) по всем вопросам

🤖БОТ №1 для покупок (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
🤖БОТ №2 для покупок (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
🤖БОТ №3 для покупок (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

🌐Наши сайты (открываются с VPN) и ресурсы:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
- САЙТ автопродаж
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
- САЙТ автопродаж (зеркало)

💬Наш чат (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
💠Наш канал (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
.
 
Эт тебе не это.. то ...
И даже не то... и это..
А шо уже говорить про то ... и то!
Не взирая уже на это.. это..!😂
Ты смотри там то... и то ... и это...это.. поокуратней будь..😂
Я смотрю на это и ничего не понимаю,
что я здесь забыл, но блять знаю что теряю.
По чуть-чуть здоровье, и по многу - время,
ночью вместо сна, ношу Топки бремя
 
Я смотрю на это и ничего не понимаю,
что я здесь забыл, но блять знаю что теряю.
По чуть-чуть здоровье, и по многу - время,
ночью вместо сна, ношу Топки бремя
Бля ты Мастерски отшлепуешь лизалио топчанское! 🔥🔥😂😂
 
Я смотрю на это и ничего не понимаю,
что я здесь забыл, но блять знаю что теряю.
По чуть-чуть здоровье, и по многу - время,
ночью вместо сна, ношу Топки бремя
Ты на лизалетте нигде не топил-стоял?😂
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу