Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

споки
спасиба канешна за мотивацию но вряд ли удастся, я не вывезу до утра походу
+, на уходах ща упаду в сон
Повідомлення об'єднано автоматично:

побеждай если паликарп не победит, ты мой 2 фаворит
ну... тогда мне еще фрэксом надо добиваться
 
IMG-20240731-002551-390.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

🕸️🕷️
 
Предисловие



Позапозавчера я наткнулась на пробы от данного магазина, связалась с саппортом, меня записали на пробу и я ждала отправки. Чуть позже посылка была отправлена и через 1,5 дня уже была у меня на руках.



Трип-репорт



00:00-00:15- кто читает мои репорты, уже знает мою рутину в виде разрезания вакуума, дробления соцветий, засыпания в колпак 300-400мг (в данном случае было 0,42мг) и покура, поэтому упустим данный момент.



00:15-00:30- в этот промежуток времени наблюдается постепенно растущий хай, я словно плыву по облакам, словно впервые я покурила, ибо, кстати, не курила до этого момента 16-17 дней



00:30-01:30- проглядывается глубокий стоун и выход на сативное, малопроцентное в данном сорте плато, пятна становятся яснее, эффект иссякает, ненадолго покидая меня



Выводы



Качество полученного пробника: хорошая теплица, было обнаружено 3 семки, но это не повлияло на эффект от данной шишули

Общение с продавцом: общение с саппортом было по делу, лояльным и адекватным, этого более, чем достаточно

Качество стелса или месторасположения закладки: стелс палить не буду, но есть некоторые изъяны, о которых я лучше напишу в личные сообщения саппорту, а они уже там решат, что с этим делать, в принципе нормальный, посылка снята без приключений

Длительность выдачи пробника: 3 дня

Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): на 0,04мг меньше заявленного, но к такой мизерной погрешности претензий не имею
Не туда трошки написала. В раздел Трип репорты надо.

 

    filtyfive

    Балів: 5
    🧬🧬🧬
вот одно не пойму
почему ты изначально общался так? я ж внатуре тебя принял за нетаво
Ничего личного Бро 💪 😌
Потому что Бобкин меня послал снихуя за кораблем.. а ты начал топить за него мазу..
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу