Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Дайте мне время до 21 40 и начинаем, только только пришел с магазина, сколько будет вопросов столько и будет к тому времени
На сколько времени игра хоть растянуться может
 
Здоровенько)
 
А тайга хотел на 6 ага ага😎
 
Краще би у 6, бо я зараз у темряві..
Але то хуйня, а от інет почне зникати незабаром..
Пофіг.. якось буде
 
Бімба
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем удачи
Повідомлення об'єднано автоматично:

Таблица конкурсантов
dobkin 19
Crowley 15
Marka 10
Peep_44 7
Alexliproll 7 (Барабас передал свои баллы)

Викторина
  • Первый кто правильно ответит на вопрос и получает балл.
  • Вопросы стараюсь задавать однозначно, если возникает спор то я его решаю так как считаю правильным со своей стороны.
  • Если вопрос неоднозначен, то к нему будет сделана приписка с уточнением что именно надо ответить.
  • Допускается делать маленькие опечатки, пример: Фоанция - по смыслу понятно что имеется ввиду, такой ответ будет засчитан, Томи Ли Джонс - пропущена одна буква м в имени Томми, такой ответ тоже будет засчитан, потому что пропущена незначительная буква.
  • В то же время я не буду засчитывать такие вещи: Имя актера Эдриан, Едріан/ Андриан Адриан уже не правильно, название города - Нью-Йорк( можно и без дефиса) New York тоже засчитывается, это правильно, Новый Йорк или подобное не засчитывается.
  • Всё слова которые надо писать с заглавной буквы, будь то названия столиц, рек, имена и прочее я могу принять и с маленькой буквы и с большой, тут уж кто будет первее.
  • Примеров может быть множество, и я не могу расписать их всё физически, поэтому конечное решение о том кто получает балл принимаю я.
  • Поэтому давайте без ребячества, пишем правильно в контексте русского и украинского языков, если вещь мне известна на английском, я прийму её и на английском если она будет написана правильно, имен актеров на английском я не знаю, они будут засчитываться только рус/укр.
  • Чем сложнее (субьективно) вопрос, тем больше очков дается. К каждому вопросу я буду делать приписку о его сложности.
  • Есть 3 сложности вопроса, соответственно легкий 1 очко, средний 2, сложный 3.
  • Раундов в игре будет 2 или 3. Запрета на участие в любом из них нет, даже если вы не участвовали в первых 2 вы можете участвовать в 3
  • Сложные или средние вопросы могут быть в любом раунде, поэтому разделение на раунды придумано лишь для затягивания интриги.
  • Раунды могут быть размазаны на несколько дней, но не больше чем 2 дня и проводится должны не в ночное время.
  • Количество вопросов в раунде и их разнообразие определяю я.
  • После каждого правильного ответа я беру небольшую паузу чтобы внести данные о количестве очков в свою таблицу участников.
  • По итогу завершения конкурса и подсчета очков в игре определяется 3 победителя: 1 место - 25 юсдт/5 грамм; 2 место - 20 юсдт/4; 3 место - 15/3

Надеюсь финальная редакция правил, Пинки будет в сети обновит на главной.
Начинаю подготовку вопросов
Борьба пиздец)
 
Та похуй на те бабки и топовый стафф от топки, я чухаю яйця и менi пох.
 
еще не началось?
Повідомлення об'єднано автоматично:

я провтыкал
 
1724697313698.png
 
а тут что ли нужно страницу потсоянно перезагружать?
Повідомлення об'єднано автоматично:

чтоь сообщения увидеить
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу