Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Алекс решил покинуть конкурс по собственному желанию, его баллы равномерно распределены между оставшихся 4 участников, по 1.75 балла каждому.
 
Будем примерно 2 часа играть, может меньше, постараемся уложится до 11.
Сьогодні може бути у піковий час ,як раз коли гра, екстрені відключення
Або хтось не спочатку, або не до кінця...
 
Алекс решил покинуть конкурс по собственному желанию, его баллы равномерно распределены между оставшихся 4 участников, по 1.75 балла каждому.
Може тоді по 1, а ті, что залишаться, для новачків хай будуть, типу - підйомні)) на твій розсуд..
 
Сьогодні може бути у піковий час ,як раз коли гра, екстрені відключення
Або хтось не спочатку, або не до кінця...
давайте тогда голосовать, могу перенести игру на завтра, если 3 из 4 участников проголосуют за отмену игры сегодня, она будет завтра
Може тоді по 1, а ті, что залишаться, для новачків хай будуть, типу - підйомні)) на твій розсуд..
посмотрим, я пока видел только тебя и пипча, кроули и добкина нет, неизвестно появится ли кто то из новых
 
екстренных отключений нет с утра
Ну чи як там вони називаються, ..
У мене вдень 2 години не було, у когось 4
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я смотрел вопросы, я не настолько умный)
Тю... Думаєш, тут усі мистецтвознавці, чи політологія - наше все? Чи вундеркінди?))
Гугл у допомогу, хто швидко по літерам клацає, той і перший
Ну і інет не 3джі потрібен))
 
Peep_44 Crowley dobkin Marka решайте, сегодня проводим или завтра?
Я лично за то чтобы завтра уже, не успел подготовить желаемое количество вопросов и их разнообразие. Но решать вам, если большинство за проведение сегодня то будем сегодня.
 
Peep_44 Crowley dobkin Marka решайте, сегодня проводим или завтра?
Я лично за то чтобы завтра уже, не успел подготовить желаемое количество вопросов и их разнообразие. Но решать вам, если большинство за проведение сегодня то будем сегодня.
Я тут здрасьте
 
Peep_44 Crowley dobkin Marka решайте, сегодня проводим или завтра?
Я лично за то чтобы завтра уже, не успел подготовить желаемое количество вопросов и их разнообразие. Но решать вам, если большинство за проведение сегодня то будем сегодня.
Особисто я вже все , со вчора, перекроїв під сьогоднішній конкурс, хто зна як завтра, але я лише один з 4х, тому чекаємо інших
 
Ало я тоже тут
 
а завтра участвуют тольке кто участвовал сегодня? Или можно как то и мне влезть?

Peep_44 Crowley dobkin Marka решайте, сегодня проводим или завтра?
Я лично за то чтобы завтра уже, не успел подготовить желаемое количество вопросов и их разнообразие. Но решать вам, если большинство за проведение сегодня то будем сегодня.

екстренных отключений нет с утра
У меня сегодня со времени обстрелов небыло только час назад свет появился. Так что хз, не вырубят ли его снова посреди игры. Я не против переноса на завтра, но только если тоже вечером.
 
похуй давайте в телеге просто будет лучше
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу