Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

taiga то шо сегодня призов не будет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

то пиздец
 
Я після твого питання пишу набор букв головне щоб перший поки ви всі там редагуєте виправляю на правильне
Так можна малювати
Лавне скорость набора
Блять і похуй на синтаксис і граматику
 
кто побеждает, ребята?
 
Я тут вообще не понял что где за что соревнуюсь
Но викторина прикольная
 
я подсяду?
 
Тож можна бігом написати першим потім виправити на правильне ?фора мінімум 10 20 сек
 
Завтра будут победители, вылижу сука правила блять до идеала, потому что мне мозги выебали так как не ебали до этого пару лет
Дякую за гру!
Бережи себе!))
Не нервуй!))
 
Редакт заметно будет

Типа сообщение отредактировано
 
Таблица конкурсантов
dobkin 19
Crowley 15
Marka 10
Peep_44 7
Alexliproll 7 (Барабас передал свои баллы)
Barrabas 0
Завтра будет решающий раунд, и по итогу у кого будет больше очков, те и заберут 3 приза.
Правила и то как я задаю вопросы будут доработанны чтобы ни у кого не было 2 значений в голове и прочего о чем был срач половину конкурса.
 
Останнє редагування:
Да спасибо за игру
Повідомлення об'єднано автоматично:

Таблица конкурсантов
dobkin 19
Crowley 15
Marka 8
Peep_44 7
Alexliproll 4
Barrabas 3
Завтра будет решающий раунд, и по итогу у кого будет больше очков, те и заберут 3 приза.
Правила и то как я задаю вопросы будут доработанны чтобы ни у кого не было 2 значений в голове и прочего о чем был срач половину конкурса.
Ооо найс
А какие призы?
 
Таблица конкурсантов
dobkin 19
Crowley 15
Marka 8
Peep_44 7
Alexliproll 4
Barrabas 3
Завтра будет решающий раунд, и по итогу у кого будет больше очков, те и заберут 3 приза.
Правила и то как я задаю вопросы будут доработанны чтобы ни у кого не было 2 значений в голове и прочего о чем был срач половину конкурса.
Можно время сказать когда конкурс будет? Я просто на работе работаю мне бы знать надо
 
taiga давай слідуюче вікторину зробим з чіткі ми привидами які випливли з цієї вікторини
І так то було б крута ігра
 
Таблица конкурсантов
dobkin 19
Crowley 15
Marka 8
Peep_44 7
Alexliproll 4
Barrabas 3
Завтра будет решающий раунд, и по итогу у кого будет больше очков, те и заберут 3 приза.
Правила и то как я задаю вопросы будут доработанны чтобы ни у кого не было 2 значений в голове и прочего о чем был срач половину конкурса.
во сколько это будет?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу