Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

мужики молю о помощи. У моей девушки возможно в очке зиплок застрял. Как понять точно есть ли там что то и как єто вообще достать возможно ?
 
мужики молю о помощи. У моей девушки возможно в очке зиплок застрял. Как понять точно есть ли там что то и как єто вообще достать возможно ?
Анука а это уже интересно 😀
Давай быстро фоточки превью пока не поздно Бро!
Это не шуточки, три хотя бы что б понять степень всунотости и там по ходу дела ну посмотрим как и шо ! Давай давай не тяни! Каждая секунда это м м ты понял 😱😳
 
90 процентов людей всего мира шишкоебы
Бро, я как-то смотрел программу по телеку, типа Дискавери или что-то подобное, то исследования доводят что больше чем пол планеты употребляют алкоголь.
 
Бро, я как-то смотрел программу по телеку, типа Дискавери или что-то подобное, то исследования доводят что больше чем пол планеты употребляют алкоголь.
Неучи, весь кайф спрятан в трезвости
 
привет товарищи наркоманы
Когда топ конкурс будет?
Здарова победун, поздравляю с победой!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это просто сволочи которым неведомо понятие человечность
Так , а на ком зарабатывать как не на людях )) Им похуй, как и тут всем продавцам ))
 
Правила викторины:
Первый кто правильно ответит на вопрос и получает очко. Всё последующие правильные ответы не считаются(очевидно)
Чем сложнее (субьективно) вопрос, тем больше очков дается. К каждому вопросу я буду делать приписку о его сложности.
Есть 3 сложности вопроса, соответственно легкий 1 очко, средний 2, сложный 3.
Раундов в игре будет 3. Запрета на участие в любом из них нет, даже если вы не участвовали в первых 2 вы можете участвовать в 3
Сложные или средние вопросы могут быть в любом раунде, поэтому разделение на раунды придумано лишь для затягивания интриги.
Раунды могут быть размазаны на несколько дней, но не больше чем 2 дня и проводится должны не в ночное время.
Количество вопросов в раунде и их разнообразие определяю я.
После каждого правильного ответа я беру небольшую паузу чтобы внести данные о количестве очков в свою таблицу участников.
По итогу завершения конкурса и подсчета очков в игре определяется 3 победителя: 1 место - 25 юсдт/5 грамм; 2 место - 20 юсдт/4; 3 место - 15/3

Так как этот конкурс абсолютно новый и не имеет аналогов в мире, у него могут быть оплошности, и после завершения всех раундов или даже 1 из них я могу корректировать правила, чтобы сделать ваш игровой опыт приятнее.

Конкурс будет сегодня, надеюсь в 6
 
Останнє редагування:

Она дунула - он всунул и не высунул! Трава и зачатие ребенка​

 
Правила викторины:
На мои вопросы вы должны отвечать цитированием, иначе ответы без цитирования не будут засчитаны.
Первый кто правильно ответит на вопрос и получает очко. Всё последующие правильные ответы не считаются(очевидно)
Чем сложнее (субьективно) вопрос, тем больше очков дается. К каждому вопросу я буду делать приписку о его сложности.
Есть 3 сложности вопроса, соответственно легкий 1 очко, средний 2, сложный 3.
Раундов в игре будет 3. Запрета на участие в любом из них нет, даже если вы не участвовали в первых 2 вы можете участвовать в 3
Сложные или средние вопросы могут быть в любом раунде, поэтому разделение на раунды придумано лишь для затягивания интриги.
Раунды могут быть размазаны на несколько дней, но не больше чем 2 дня и проводится должны не в ночное время.
Количество вопросов в раунде и их разнообразие определяю я.
После каждого правильного ответа я беру небольшую паузу чтобы внести данные о количестве очков в свою таблицу участников.
По итогу завершения конкурса и подсчета очков в игре определяется 3 победителя: 1 место - 25 юсдт/5 грамм; 2 место - 20 юсдт/4; 3 место - 15/3

Так как этот конкурс абсолютно новый и не имеет аналогов в мире, у него могут быть оплошности, и после завершения всех раундов или даже 1 из них я могу корректировать правила, чтобы сделать ваш игровой опыт приятнее.

Конкурс будет сегодня, надеюсь в 6

Я подумала про утро 6
 
сегодня уже было утро 6, следуещее 6 это уже вечер
Это не то утро))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я возможно буду отсыпаться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Надеюсь что будет норм людей
 
Правила викторины:
На мои вопросы вы должны отвечать цитированием, иначе ответы без цитирования не будут засчитаны.
Первый кто правильно ответит на вопрос и получает очко. Всё последующие правильные ответы не считаются(очевидно)
Чем сложнее (субьективно) вопрос, тем больше очков дается. К каждому вопросу я буду делать приписку о его сложности.
Есть 3 сложности вопроса, соответственно легкий 1 очко, средний 2, сложный 3.
Раундов в игре будет 3. Запрета на участие в любом из них нет, даже если вы не участвовали в первых 2 вы можете участвовать в 3
Сложные или средние вопросы могут быть в любом раунде, поэтому разделение на раунды придумано лишь для затягивания интриги.
Раунды могут быть размазаны на несколько дней, но не больше чем 2 дня и проводится должны не в ночное время.
Количество вопросов в раунде и их разнообразие определяю я.
После каждого правильного ответа я беру небольшую паузу чтобы внести данные о количестве очков в свою таблицу участников.
По итогу завершения конкурса и подсчета очков в игре определяется 3 победителя: 1 место - 25 юсдт/5 грамм; 2 место - 20 юсдт/4; 3 место - 15/3

Так как этот конкурс абсолютно новый и не имеет аналогов в мире, у него могут быть оплошности, и после завершения всех раундов или даже 1 из них я могу корректировать правила, чтобы сделать ваш игровой опыт приятнее.

Конкурс будет сегодня, надеюсь в 6
А с какой темы вопросы будут ? Например с науки техники или программирования :]
ПДР или чего ?
Чтобы подготовится ….
 
Я возможно буду отсыпаться
в 6 вечера отсыпаться будешь?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А с какой темы вопросы будут ? Например с науки техники или программирования :]
ПДР или чего ?
Чтобы подготовится ….
темы всё будут, надо быть эрудированным во всём
 
Нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пойду в теннис играть скорее всего
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу