Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ну да, и где тогда взаимосвязь?
Переглянути вкладення 39332 Переглянути вкладення 39333
Сначала ты пишешь давайте +1 за сутки, а потом что ради 1г никто не будет тянуть) Определись
Ты меня не так понял, или может я тебе не так объяснил как думаю!
 
обьясни тогда что я не понял
Я имею ввиду что хорошо было бы сразу по истечении первых суток +1 г. Я не говорю ничего про сегодня, я про будущее.
А так как я вижу, что есть некоторые персоны которые хотят попробовать зарубиться на долго, то дополнительно получить приз в виде лишних грамм - это всегда приятно.
 
Почти, но не то. Ты указал конкретно на слово - ЕСЛИ.
Тобто нужно чтобы прошло пару розыгрышей в 15 минутку, и только тогда ЕСЛИ будет каждый раз сутки или часто сутки, вот только тогда будет с суток + 1 г. А пока значит с твоих слов , что + 1 г будет только по истечении двух суток. Я лично понял именно так.

taiga - в любом случае мы можем только тебе предлагать свои предложения и идеи.
Ты саппорт как решишь так и будет.
 
Почти, но не то. Ты указал конкретно на слово - ЕСЛИ.
Тобто нужно чтобы прошло пару розыгрышей в 15 минутку, и только тогда ЕСЛИ будет каждый раз сутки или часто сутки, вот только тогда будет с суток + 1 г. А пока значит с твоих слов , что + 1 г будет только по истечении двух суток. Я лично понял именно так.
Ну да ты прав, всё так и есть
@taiga - в любом случае мы можем только тебе предлагать свои предложения и идеи.
Ты саппорт как решишь так и будет.
Я стараюсь слушать комьюнити, учитывать всё мнения
 
А це на що конкурс був? Грам солі?)
Пізно схаменувся, друже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Але хто ж читає..як і правила)))
 
Топку в топ!
 
Та 3 будет мы ниче не обсуждали.
Давайте со 2 суток +1 и так далее, в этот раз все равно 2 не было
та ну не нападайте на Тайгу, он и так красавчик старается что бы всем угодить придумывает новенькие приколы бонусы всякие
ТАЙГА РЕСПЕКТ))
ты должен понимать что нужно пройти через 5 эмоциональных стадий — отрицание, гнев, торг, депрессию и принятие.
я за тебя всеми руками и ногами 🤙 ;)
 
та ну не нападайте на Тайгу, он и так красавчик старается что бы всем угодить придумывает новенькие приколы бонусы всякие
ТАЙГА РЕСПЕКТ))
ты должен понимать что нужно пройти через 5 эмоциональных стадий — отрицание, гнев, торг, депрессию и принятие.
я за тебя всеми руками и ногами 🤙 ;)
Никто не нападает вроде, но спасибо
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу