Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Дочь: подходит к отцу спрашивает пап отпусти на дискотеку Отец: соси Дочь :как соси пап я же твоя дочь Отец :как соси как все Дочь : убежала в комнату попллакала поплакала но на дискотеку то охота и к отцу опять пап ну отпусти меня Отец :соси я сказал я тебе ещё денег дам и на дискотеку пойдёшь Дочь :опять в слёзы опять в комнату опять поплакала поплакала но на дискотеку охота опять к отцу пошла пап что по другому ни как Отец :ни как соси и всё Дочь :а как Отец :расстёгиваешь ширинку достаёшь и сосёшь Дочь: расстёгивает отцу ширинку достаёт и говорит фу пап а что он у тебя весь в говне Отец :так твой брат уже два часа на дискотеке
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поцелуйте меня в п.зду
taiga бан
 
Як мінімум ті, хто не є хитро зробленим, не зптше у приват образи просто так та не хімічить і не мутить за спинами ніяких схем.
Це, повторюю - як мінімум
А я нормальнiй сектант?
 
З Третього разу може пощастить?
Пиши ще, давай
Первый слог найдете в гамме. В двух других – сидел бубкес. Буква на конце – предлог, Означающий совместность. Вместе – страшное несчастье, Результат совместных действий. Сифилис.
Повідомлення об'єднано автоматично:

З Третього разу може пощастить?
Пиши ще, давай
какая цель твоих коментариев?
 
Буратино приходит к папе Карло: - Пап, мы с Мальвиной уже давно встречаемся. Хотелось бы с ней... Как бы тебе сказать... - Понял, сынок. И папа Карло принялся за работу: нашел сучек, аккуратно прибил его куда надо, взял наждачку, зачистил. Сдувает пыль: - Ну все, сынок, можешь идти к Мальвине! - Слушай, бать! А ну ее, Мальвину! Ты мне лучше наждачку отдай!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Первый слог найдете в гамне.
 
Муж трахает жену раком. Жена стонет, но хочет разнообразия: - А давай как будто мы под дождем – возьми лейку и поливай мне спину. Муж трахает и поливает спину из лейки. - Ну как так, дождь идет, а молнии нет. Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки и продолжает трахать жену. - Грома не хватает, тащи таз. Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз и при этом трахает жену уже изо всех сил. Потом жена со всего размаха бьёт мужа по яйцам и говорит: -Ты совсем дурак -Кто же в такую погоду ебётся
 
Rondonumbenine
 
воу воу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Первый слог найдете в гамме. В двух других – сидел бубкес. Буква на конце – предлог, Означающий совместность. Вместе – страшное несчастье, Результат совместных действий. Сифилис.
Повідомлення об'єднано автоматично:


какая цель твоих коментариев?
15 минут
 
Ребята а вы где все
 
не скучно вам ?
 
Купил Гена машину. Чебурашка спрашивает-А что это? Гена отвечает-машина. А Чебурашке послышалось-писька. Чебурашка спрашивает-А ты кто теперь? Гена отвечает-Теперь я шофер. А Чебурашке послышалось-бобёр Поехал он с Чебурашкой в гости. Вдруг Гена не справляется с управлением и они врезаются в столб. Чебурашка спрашивает у Гены: Гена, а куда мы врезались? Гена отвечает-В столб. А Чебурашке послышалось-В салат. Тут появляется милиционер и идёт к ним. Чебурашка спрашивает-Гена, а кто это идёт? Гена отвечает-это товарищ милиционер. А Чебурашке послышалось-Товарищ Милиписькин. Подходит к ним милиционер, а Чебурашка и говорит: Товарищ Милиписькин, Бобёр не виноват. Мы ехали на письке И врезались в салат.
 
Купил Гена машину. Чебурашка спрашивает-А что это? Гена отвечает-машина. А Чебурашке послышалось-писька. Чебурашка спрашивает-А ты кто теперь? Гена отвечает-Теперь я шофер. А Чебурашке послышалось-бобёр Поехал он с Чебурашкой в гости. Вдруг Гена не справляется с управлением и они врезаются в столб. Чебурашка спрашивает у Гены: Гена, а куда мы врезались? Гена отвечает-В столб. А Чебурашке послышалось-В салат. Тут появляется милиционер и идёт к ним. Чебурашка спрашивает-Гена, а кто это идёт? Гена отвечает-это товарищ милиционер. А Чебурашке послышалось-Товарищ Милиписькин. Подходит к ним милиционер, а Чебурашка и говорит: Товарищ Милиписькин, Бобёр не виноват. Мы ехали на письке И врезались в салат.
Купил Гена машину, а она ему ка раз
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу