Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Пришли два гея в бассейн поплавать, переоделись, ныряют. Вдруг рядом с одним всплывает сперма, второй гей спрашивает: -Ты что кончил? Второй отвечает: -Нет пернул
Повідомлення об'єднано автоматично:

Попали Гена с Чебурашкой в тюрьму. Чебурашка спрашивает Гену: -Гена, а нас будут брить? -Вон у крысы спроси. -Крыса, нас будут брить? -Да.
 
я понял
Повідомлення об'єднано автоматично:

план Б наиборот
 
Купили Гена с Чебурашкой дрочильный аппарат, Чебурашка сел в него и стал дрочить. Через некоторое время прибегает к Гене. — Гена, дрочильный аппарат под пол провалился! — Ну и хуй с ним. — Вот именно, хуй то с ним!
 
Нас было четверо друзей. Мы очень хотели поебать девушку, но у нас никак это не получалось. И тогда мы стали тренироваться друг на друге. Сперва мы целовались в губы, а потом стали сосать друг у друга хуи. И однажды мы решили, а зачем нам девушка? И стали ебать друг друга в попы. И всем нам теперь очень хорошо. Делайте как мы, и вы будете счастливы.
 
Родился ребенок... И сходу выдает врачам в роддоме: — Давайте я выебу всех врачей санитарок и медсестер! — Если он щас такой хуястый и активный, то что же будет потом, — подумали врачи и... Отрезали ему четверть хуя. Ребенок очнулся и говорит: — Давайте я трахну анастезиолога и санитарку! — Если он щас такой ебливый, то что же будет потом, — подумали врачи и... Отрезали ему пол хуя и удалили одно яичко. Ребенок очнулся от операции и говорит: — Давайте я проебу хотя бы хирурга! — Если он щас такой блудливый, то что же будет потом, — подумали врачи и... Под корень оскопили и кастрировали мальчика. Ребенок очнулся, оглядел их подозрительным взглядом, и с казал "Поворачивайтесь раком, ща я буду вас к фистингу приучать"
 
Я у шоці, де поділися старі, нормальні, сектанти???
 
Отставить пидорастию
 
Приснился однажды наркоману страшный сон: Идет он по знакомому городу. Ночь, улица, фонарь...И нет аптеки!
 
Сперва пришла пора любви оленей. За нею прикатилась просто буква, Потом пришла богиня плодородия... А вместе – получилось безобразие. Гонорея.
 
Поцелуйте меня в пзд..у
 
Никому из девушек не советую бродить по лесу ночью, да ещё и в гордом одиночестве. Оно может внезапно прерваться.
 
Приходит мужик в публичный дом. - Хочу, - говорит, - че-нибудь космического, неземного! - Нет у нас ничего такого. - Плачу штуку зелени. - Не вопрос. Сейчас все организуем. Заводят его в темную комнату. На кровати лежит столетняя бабка. Мужик ее спрашивает: - А ты чего тут делаешь??? Я ж космическое заказывал! - Спокойно, щас все будет. Бабка вытаскивает стеклянный глаз: - Ну мужик, еби меня в орбиту!
 
Хуясе тут ферма.. 50+ страниц за вечер -ночь-утро..
taiga , в Топку надо прошить какую-нибудь тапалку, уже бы ярды денег прогуливали )
 
А кто в твоем понимании нормальные сектанты
Як мінімум ті, хто не є хитро зробленим, не зптше у приват образи просто так та не хімічить і не мутить за спинами ніяких схем.
Це, повторюю - як мінімум
 
Поцелуйте меня в п.зду
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу