Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Кстати, чё думаете насчет авантюрных 30к смс, тот кто пишет ровно 30000 тысячное забирает фулл бенк 100 баксов юсдт трц 20?????????????????
Ебать ебать)
Я упал)
Ну туда я буду жало вмачать, да.. туда буду))
А пока запиши на рулю 25 на 4)
 
30к набьется, будет проходить запись, сейчас пока рано про это говорить
Нахуя мне 30 к)
Меня на 25к запиши)))
на номер 4
Повідомлення об'єднано автоматично:

КАРОЧЕ Я на 4
 
всё правильно понимаешь, но тебе никто не даст просто так выиграть)

Почему?
Смотри, я оглашаю через пять минут рулетку продолжительностью 15 минут. Те кто отписался за это время, автоматически попадает в список. По три места за идею я пошутил.
 
Почему?
Смотри, я оглашаю через пять минут рулетку продолжительностью 15 минут. Те кто отписался за это время, автоматически попадает в список. По три места за идею я пошутил.
Ну поехали
 
Почему?
Смотри, я оглашаю через пять минут рулетку продолжительностью 15 минут. Те кто отписался за это время, автоматически попадает в список. По три места за идею я пошутил.
А кто тебе разрешал тут проводить конкурсы?
 
На 25к запись уже давно закончена, и она проводилась между теми кто написал смс между 24990 и 25010, 8 человек есть, завтра будет 2 победителя.
Для кого я блять правила написал на 1 странице?))
 
  • Формат проведения будет анонсирован перед непосредственным приближением к цели.
какой был оглашён?)
Бро давай я не буду тебя калупать, я это к чему, вот завтра я не смогу зайти на лабу допустим, на такую рулю необходимо мо наверное указывать заранее время записи на нее тоже?
ну и втрое, хуй же кто посмотрит шо я не первый на 4)
Когда будешь записывать, учти плиз мое хадатайство по поводу целвй день пускания слюней в похуху завтра...
 
рулетка между людьми написавшими смс в промежутке между 4990-5010. Приз в таком случае разделяется на 2 по 25/5г между 2 победителями.
Вот этот был оглашён
а один человек может победить? Два раза подряд прокнет, бывает же
 
эээээ
ну тогда ладно)
может я там и мочканул шо)всем спокойной ночи)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу