Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ще 304 повідомлення
 
Первое условие члена общества топкоманов – никому никогда не называть настоящие имена топкоманов вслух, даже не думать о них. Второе условие настоящего топкомана, который соблюдал первое условие – уважать рэп, семью, машину, детей и собак.
Заучите это и продолжим через пятнадцать минут. No to fludism
 
у меня подмыхи после ковида воняют
 
І буде нам щастя
 
Та топить надо потихоньку, без сильного газа
 
Первое условие члена общества топкоманов – никому никогда не называть настоящие имена топкоманов вслух, даже не думать о них. Второе условие настоящего топкомана, который соблюдал первое условие – уважать рэп, семью, машину, детей и собак.
Заучите это и продолжим через пятнадцать минут. No to fludism
давай, наберёшь
 
Первое условие члена общества топкоманов – никому никогда не называть настоящие имена топкоманов вслух, даже не думать о них. Второе условие настоящего топкомана, который соблюдал первое условие – уважать рэп, семью, машину, детей и собак.
Заучите это и продолжим через пятнадцать минут. No to fludism
А ти кумедний
 
я в конкурсе дежурный
Повідомлення об'єднано автоматично:

taiga го флудить кузя помнеш выигрывал 15 минутки тут?)🤪😎
Повідомлення об'єднано автоматично:

я помню ты тут сотку вроде затащил или не вроде 6 косарей да?)🤙
Повідомлення об'єднано автоматично:

опять тишина
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля ору байт тупо никто не хочет флудить а 15 минутку щас затащу потом ещё рулетку ого лаве сыпется шире карман
 
Пизда как же скучно жить
 
я в конкурсе дежурный
Повідомлення об'єднано автоматично:

taiga го флудить кузя помнеш выигрывал 15 минутки тут?)🤪😎
Повідомлення об'єднано автоматично:

я помню ты тут сотку вроде затащил или не вроде 6 косарей да?)🤙
Повідомлення об'єднано автоматично:

опять тишина
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля ору байт тупо никто не хочет флудить а 15 минутку щас затащу потом ещё рулетку ого лаве сыпется шире карман
50 $ он вроде затащил.
Повідомлення об'єднано автоматично:

50 $ он вроде затащил.
Я ошибся значит
 
Пизда как же скучно жить
Жить круто до тех пор пока тайга на своїй посаді не розшукує тебе щоб дати піздюліну за тупі питання (насправді це байт на флуд, ібо нефіг в тьоплом кабінете с євроремонтом сидіть пока пролетаріат пашет в 2 смени без зарплати)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу