Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я все понять могу, не могу понять только то что Алекс (Алексей) не написал трек про @Самoрез до этого момента. Не сказать что это задевает или в этом роде, просто все были хасталависта, юля, фит с Тайгером, а меня как будто провернули на кожаном шампуре. Это высказывание без обид или тому подобном, просто я хуй его знает. Люблю панк рок и вайеринг
 
Я бы вам описал тест драйв вещества, но мне не давали на пробу. В двух стволах взял в косание, прикололся многоразовой машиной под тайминг мочей, взяло крепко после третьей минуты. Позвонил матери, расплакался пообещал больше не торговать айраном. Она поверила хоть и с натяжкой. Ищу зароботок на белой теме отныне. Дайте рефсилочку пожалуйста на тонкоин
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Играй со мной, стань генеральным директором криптобиржи и получи токены через аирдроп!
💸 2k монет в качестве первого подарка
🔥 25k монет, если у тебя есть Telegram Premium
1723843783213.png
 
О снова эти задротные игрушки
 
А мне не спиться чего-то... Хоть и фреги давно(с утра) нет...
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Играй со мной, стань генеральным директором криптобиржи и получи токены через аирдроп!
💸 2k монет в качестве первого подарка
🔥 25k монет, если у тебя есть Telegram Premium
Переглянути вкладення 38662
Я вывел 90 вечно вашингтонских. На этом все. Я понимаю как работает рыное криптовалют и подобных казин. Заработал чютчют вывел, закупился амфетамином сульфатом для курения, на остальные 12 долларов купил подписку баркис на онлилабс и дело в шляпе. Лиш холодный ум способствует росту, а я не пальцем деланный
 
Я вывел 90 вечно вашингтонских. На этом все. Я понимаю как работает рыное криптовалют и подобных казин. Заработал чютчют вывел, закупился амфетамином сульфатом для курения, на остальные 12 долларов купил подписку баркис на онлилабс и дело в шляпе. Лиш холодный ум способствует росту, а я не пальцем деланный
1723844170296.png
 
Ебашу на броне сюда смс
 
Топку в топ!
 
bbdae2decf081ae932e00d0a51106edd.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Боль в ее глазах
 
Я нихрена чёт заснуть не можу
 
beea956022932d2c3b1b822e0feabbee.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Косточкек в аппендиксе накопилось 😱
 
Арбузиха :ROFLMAO: ,
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу