Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

😉
Повідомлення об'єднано автоматично:

как раз пару акков отлетит
 
Ебаастьь вы нас раскрыли 😱😂😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нормальный ХАХач 😂
Вас или у тебя уже альтер эго ебанутое от пачки мультов
Бля ну вот я пытался как то замять эту тему и намекал шо нечестно не прокатит.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты имено просто решил пообщаться бо тебе так интересно и беседа увлекательная?
 
Так а с чего погараешь?) с того что вам просто закроют доступ до конкурсов?
Ты ж понимаешь что спалился со своими мультами
Тыж понимаешь, " Слово не горобець, "
Подавай жалубу Вхвхвхвх , Админ все чекне,
Олд сектанти , до кліра лаби, Мене знають под неймом dj666
 
taiga обрати внимание квк работает группировка
Сначала пишет один потом сразу второй а через время третий, потом они спустя хуй знает сколько часов удаляют сообщения и типа прошел интервал но нихто даже этого не знал и даже сапорт.
Нее пацы так не проканает, это уже вообще скотство. Вы мало того шо пацанов кидаете так еще и шоп наебыаваете.
Надеюсь модеры помогут!
Шпинат Dylan надеюсь у вас арсенале есть функция просмотра и раскрытия подобных махинаций с удалением сообщений между
 
Тыж понимаешь, " Слово не горобець, "
Подавай жалубу Вхвхвхвх , Админ все чекне,
Олд сектанти , до кліра лаби, Мене знають под неймом dj666
Да хоть президент
Ты пытался нас наебать и если это подтвердится что ты нихуя не выиграл значит либо не хватало 1 минуты либо твой мульт подчистил сообщение
 
Мне лично поебать я ничего не рассчитывал выиграть я тут итак ни разу ничего не выиграл но спалились оба
 
Тыж понимаешь, " Слово не горобець, "
Подавай жалубу Вхвхвхвх , Админ все чекне,
Олд сектанти , до кліра лаби, Мене знають под неймом dj666
Знать то может и знают но что конкретно они знают? Ник?
 
На другом пк коли запущу раза 3 в місяць, я тролю не імея граніц,з насолодой як кончений нарцис, пздц як по йобнутом , ну чисто максімально, От хуя . до фотошопа до всього,
 
Ребят, общайтесь как то по осмысленнее, пожалуйста)
То есть ты хочешь что после твоей победы и оплаты тайга решил спустя два часа написать такое сообщение? Какой в нем смысл? Нету конкурса нету и правила тогда.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так иди спи хуле тебе, если ты честно выиграл и бабки бабки то иди отдыхай со спокойной душой а мы тут повисим 15 минут еще
 
Вас или у тебя уже альтер эго ебанутое от пачки мультов
Бля ну вот я пытался как то замять эту тему и намекал шо нечестно не прокатит.
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ты имено просто решил пообщаться бо тебе так интересно и беседа увлекательная?
Не знаю может для тебя это будет открытием.. ) но все банально просто - все что ты вещаешь имет право на жизнь. но.. .😌
 
  • Вподобайка
Реакції: 666
То есть ты хочешь что после твоей победы и оплаты тайга решил спустя два часа написать такое сообщение? Какой в нем смысл? Нету конкурса нету и правила тогда.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так иди спи хуле тебе, если ты честно выиграл у бабки то иди отдыхай со спокойной душой а мы тут повисим 15 минут еще
Либо тайга либо 6 тролит но я больше склоняюсь к этому нарцису что это он троит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не знаю может для тебя это будет открытием.. ) но все банально просто - все что ты вешаешь имет право на жизнь. но.. .😌
Но?
 
Не знаю может для тебя это будет открытием.. ) но все банально просто - все что ты вешаешь имет право на жизнь. но.. .😌
Ты перепутал акк броу походу
Ты ж тока шо тут флудил с нами а теперь защищаешь типа
Тебя же тоже получается наебали а ты рад типа? Лол
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну короче сам себя хоронишь, путаешься в элементарных вещах. Сначала довел бы план до безупречности а потом уже начинал дурить людей
 
Хахахахахахахахаха бля
 
Еще нравится забавный момент с паузой сообщений между акками. Щас уже вообще затроит мозг бо запутался сам и лопнет)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну тут даже просто перечитать последние две страницы и даже не нужно обладать скилом дедукции шоб выкупить недоскамеров.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу