Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Тоже от кармы зависит, я лично свою чищу ежедневно бо молодость была не самая адекватная и вот быдло не в силах ауру пробить шоб подступиться
Знаешь, неа карма не все решаеть,
Даже в будизме ,
Смертный грех , Шо низя убивать, Полу просветленого, КОгда уже воплощаеться в буду,
 
Ну что вас раскрыли
 
Торба вам
 
Ну по дню все станет на свои места
Быть добру вечно
Спорить не буду и доказывать тоже
 
Прямых обвинений больше сыпать не буду до разрешения ситуации, но верю свято шо каждому кто заслужил прилетит по уютному статусу под авой за попытку нажиться на магазине который и без того на безвозмездной основе приводит систематически конкурсы.
 
Прямых обвинений больше сыпать не буду до разрешения ситуации, но верю свято шо каждому кто заслужил прилетит по уютному статусу под авой за попытку нажиться на магазине который и без того на безвозмездной основе приводит систематически конкурсы.
Так тому и быть..
Шо едим дальше )
 
Подавай на меня жалобу,
Но в итоге ты получешь бебру, а я поугараю, как пират
Так а с чего погараешь?) с того что вам просто закроют доступ до конкурсов?
Ты ж понимаешь что спалился со своими мультами
 
Подавай на меня жалобу,
Но в итоге ты получешь бебру, а я поугараю, как пират
Та я не активист по сути
Сатрю вы щас на хитрость берете, лахи типа спать уйдут разочароны и как раз выиграем по правилам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но по сути я высрал то шо вы начали тока жевать)
 
Та я не активист по сути
Сатрю вы щас на хитрость берете, лахи типа спать уйдут разочароные и как раз выиграем по правилам
Ага один уже не выиграет точно нихуя а второй за попытку наеба тоже только завтра
 
Та я не активист по сути
Сатрю вы щас на хитрость берете, лахи типа спать уйдут разочароны и как раз выиграем по правилам
Ебаастьь вы нас раскрыли 😱😂😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нормальный ХАХач 😂
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу