Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

так надо заниматься творчеством что бы оставить после себя что то
Да ну братан, на сколько тебя будут помнить? Ну хорошо еще на 50-100 будут помнить, но и это закончится когда то, я в историю не особо верю, прошлых творцов искусства помнят как видишь веками и тысячилетиями, сомневаюсь что в этом поколении какой то человек на столько запомнится
 
Да ну братан, на сколько тебя будут помнить? Ну хорошо еще на 50-100 будут помнить, но и это закончится когда то, я в историю не особо верю, прошлых творцов искусства помнят как видишь веками и тысячилетиями, сомневаюсь что в этом поколении какой то человек на столько запомнится
ладно зайду с другой стороны... а нахуя вообще что бы тебя кто то помнил?? тебе не похуй ли будет после смерти хто там про кого помнит !?
 
Просто лично я осознаю полностью что когда я умру обо мне не будет помнить и знать ни одна живая душа, пусть это и грустно но этого не изменить то) поэтому нет смысла об этом парится, но все равно мучает эта хуйня))
 
ладно зайду с другой стороны... а нахуя вообще что бы тебя кто то помнил?? тебе не похуй ли будет после смерти хто там про кого помнит !?
я лично манией величия не страдаю мне поебать будет меня кто то помнить или нет
 
ладно зайду с другой стороны... а нахуя вообще что бы тебя кто то помнил?? тебе не похуй ли будет после смерти хто там про кого помнит !?
Не знаю, лично я бы хотел что бы обо мне помнили как можно дольше после смерти, иначе смысла того что я жил тем более не будет
 
Не знаю, лично я бы хотел что бы обо мне помнили как можно дольше после смерти, иначе смысла того что я жил тем более не будет
ну баллотируйся в президенты тогда твое имя навсегда впишут в историю ну или замути какой то самый масштабный теракт и будет тоже самое
 
Философы ахахахах
Та ну обычные мысли, я то не гордый абсолютно, просто сам мир не имеет смысла, и то что люди его продвигают, это просто в генах заложено, постоянно развиваться, но в чем СМЫСЛ сука если о нас никто не будет помнить и это ни к чему не ведет, все когда нибудь исчезнет в любом случае, ничто не вечно
 
Не знаю, лично я бы хотел что бы обо мне помнили как можно дольше после смерти, иначе смысла того что я жил тем более не будет
Я бы лично хотел, ща смачно нанюхаться хвэном, и лечь спать
 
Та ну обычные мысли, я то не гордый абсолютно, просто сам мир не имеет смысла, и то что люди его продвигают, это просто в генах заложено, постоянно развиваться, но в чем СМЫСЛ сука если о нас никто не будет помнить и это ни к чему не ведет, все когда нибудь исчезнет в любом случае, ничто не вечно
та в очко эти смыслы, у каждого он свой а я его и не собираюсь искать пока жив здоров и заебися
 
Ну что гвардия майнинга сообщений, как ваши дела?)) кстати чтобы продолжать борьбу бесконечно - нужно найти человека который раз в 15 минут будет обновлять страницу и при необходимости - отписывать сюда)))
 
Люди столько думают о том шо будет после смерти, так уверенно об этом говорят это смешно, верят во что то, я думаю сама соль в смерти, в этом то и прикол пацаны что никто в мире не знает что будет и так уверенно затирают что будет, как будто бы знают) а по факту не знает никто, в этом по моему и есть смысл) в смерти!)
 
Эх паликарп ты меня не понял
Напиши книгу свою автобиографию. Шо ты и как ты жил. Красиво преподнеси ее. Ебани ещё пару стихов. И будут о тебе помнить парочку десятков новых людей или возможно больше. Там уж как пойдет)
 
Ну что гвардия майнинга сообщений, как ваши дела?)) кстати чтобы продолжать борьбу бесконечно - нужно найти человека который раз в 15 минут будет обновлять страницу и при необходимости - отписывать сюда)))
тут такие уже есть
 
Ну вот это по моему и интересно) понятно шо убивать себя тупо, лучше пожить и все равно узнаем шо будет после жизни) хотя прикол будет если после смерти не будет ничего, тупо как бесконечный сон
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу