Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ебать ты пятнадцатиминутец))))))))
)))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я еще думал может он за рулем решит попробовать меф потом в аварию попадет
И меня посадят за непреднамеренное убийство
ХАхаха.бро проще к жизнь относись ))
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Нормально ли что я хочу снова испытать полный упадок серотонина?
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Нормально ли что я хочу снова испытать полный упадок серотонина?
Типа как допаминовый детокс только с серотонином? Не слышал чтоб кто-то такое хотел. С допамином могу представить и понять как это снизит необходимый уровень стимула который делает тебя довольным, а вот с серотонином... Зачем?
 
Типа как допаминовый детокс только с серотонином? Не слышал чтоб кто-то такое хотел. С допамином могу представить и понять как это снизит необходимый уровень стимула который делает тебя довольным, а вот с серотонином... Зачем?
Не знаю, это реально трудно обьяснить, но когда у меня он на нуле, я хоть и становлюсь безумно злым и жестоким, но в то же время я постоянно о чем ты размышляю, думаю о жизни, мне не хотелось сидеть в телефоне, хотелось вот именно обдумывать жизнь, мир, да хоть настроения нет нихуя, желания жить не было, но вот почему мне хочется еще раз это, потому что когда у меня хорошее настроение, я ни о чем не думаю, слишком легкомысленный и тд, вообщем, это реально трудно обьяснить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наверно как то тупо пояснил но думаю общая суть понятна, если у кого то еще такое есть отзовитесь, я думаю скоро закуплю табл 4-5 и буду высасывать серу
 
  • Wow
Реакції: Zeno
Не знаю, это реально трудно обьяснить, но когда у меня он на нуле, я хоть и становлюсь безумно злым и жестоким, но в то же время я постоянно о чем ты размышляю, думаю о жизни, мне не хотелось сидеть в телефоне, хотелось вот именно обдумывать жизнь, мир, да хоть настроения нет нихуя, желания жить не было, но вот почему мне хочется еще раз это, потому что когда у меня хорошее настроение, я ни о чем не думаю, слишком легкомысленный и тд, вообщем, это реально трудно обьяснить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наверно как то тупо пояснил но думаю общая суть понятна, если у кого то еще такое есть отзовитесь, я думаю скоро закуплю табл 4-5 и буду высасывать серу
У тебя хорошо получилось донести мысли. Что-то тоже замечал подобное, у меня в депрессивные моменты даже знакомые говорили что я активнее, интереснее, много начехляю. А когда состояние норм ты действительно просто в пузырьке этой нормальности болтаешься и это чревато застоем. Наверное эти состояния нужно чередовать, действительно. Вот только как целенаправленно себе серотонин просадить? Веществами?
 
У тебя хорошо получилось донести мысли. Что-то тоже замечал подобное, у меня в депрессивные моменты даже знакомые говорили что я активнее, интереснее, много начехляю. А когда состояние норм ты действительно просто в пузырьке этой нормальности болтаешься и это чревато застоем. Наверное эти состояния нужно чередовать, действительно. Вот только как целенаправленно себе серотонин просадить? Веществами?
Ну блин я точно намерен уйти в то состояние, для духовного поднятия да и не только, ну без веществ никак, в природе ты никак свой серотонин не понизишь до нуля, да и мдма не такое уж и опасное, не соль же долбить, только мдма
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
У тебя хорошо получилось донести мысли. Что-то тоже замечал подобное, у меня в депрессивные моменты даже знакомые говорили что я активнее, интереснее, много начехляю. А когда состояние норм ты действительно просто в пузырьке этой нормальности болтаешься и это чревато застоем. Наверное эти состояния нужно чередовать, действительно. Вот только как целенаправленно себе серотонин просадить? Веществами?
Наши организмы и ситуации в кторые мы можем их погружать, вообще пиздец какое чудо) я уже молчу о индивидуальных моментах. Слышал, что научно проверено, что выхода амфа(психологическая часть) при физ нагрузках, вообще могут не проявляться, либо минимально?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наши организмы и ситуации в кторые мы можем их погружать, вообще пиздец какое чудо) я уже молчу о индивидуальных моментах. Слышал, что научно проверено, что выхода амфа(психологическая часть) при физ нагрузках, вообще могут не проявляться, либо минимально?
при чем мой организм, писец как это подтверждет) вот прям яркий пример)
 
Наши организмы и ситуации в кторые мы можем их погружать, вообще пиздец какое чудо) я уже молчу о индивидуальных моментах. Слышал, что научно проверено, что выхода амфа(психологическая часть) при физ нагрузках, вообще могут не проявляться, либо минимально?
Повідомлення об'єднано автоматично:


при чем мой организм, писец как это подтверждет) вот прям яркий пример)
Понятно ну организм да, очень сложная хуета
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, Ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу