Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ребят во сколько мне примерно зайти что бы уж наверняка одержать блистательную победу?
хуй знает, бро, нужно просмотреть тысячу страниц, найти все победные сообщения и сделать график в экселе по времени, и то там будет в результате равномерное распределение ахахах
 
Бро, привет. Видел про твою беду! жду небольшое поступление кэша, псилоцибинчатого кидалы отдам тебе подарок!

то его подарок передам, кому-то другому
тебе

ПятоЧКА® тоже отпишись плиз в теме, что получил награду с поляны)
 
хуй знает, бро, нужно просмотреть тысячу страниц, найти все победные сообщения и сделать график в экселе по времени, и то там будет в результате равномерное распределение ахахах
Таксс, сейчас буду наводить справки, нужно вычислить идеальную формулу победы в топке на шисот гривень
 
Таксс, сейчас буду наводить справки, нужно вычислить идеальную формулу победы в топке на шисот гривень
деньги ничто, статус победителя топки всё, до следующей топки как минимум)
 
деньги ничто, статус победителя топки всё, до следующей топки как минимум)
Ой та кому оно надо, помнят максимум прошлого победителя и то славы это не делает тебе
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
все кто просят скрин рулетки, я крутила через этот сайт
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, закинула туда весь список с первого поста и это был результат. кто сомневается в моей честности прошу не участвовать в конкурсе. на моей репутации за долгих 5 лет на лабе не было ни одного пятнышка и мои прокруты в конкурсах это гарантия того, что приз получает тот, кому повезло.
Та понятное, вообще никаких вопросов
Я же сразу пытался это объяснить)
 
ооо конкурс?? вот это я вовремя зашел
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу