Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

осталось чуть чуть поднажать
 
Я парагону позавчера тоже привнот от франка давал так он снял все норм.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Срать не спать можно подождать.
Или на оборот )))
Да у франка нормальные клады не знаю че многие не любят, да и шишки более менее, но не за их ебанутые цены, 430грн с комисией нахуй надо
 
Да у франка нормальные клады не знаю че многие не любят, да и шишки более менее, но не за их ебанутые цены, 430грн с комисией нахуй надо
Хз. У меня их нет в селе.
Но я ящик открыл почтой выслали.
Такой себе нормальный биг девил)
 
Я парагону позавчера тоже привнот от франка давал так он снял все норм.
Сниму на след.неделе, хочу на дачу завтра поехать на 3 дня. в те ебеня никто не полезет из чаек, туда не ходит тоанспорт и нет дороги вообще, лисьи тропы через поля
 
Сниму на след.неделе, хочу на дачу завтра поехать на 3 дня. в те ебеня никто не полезет из чаек, туда не ходит тоанспорт и нет дороги вообще, лисьи тропы через поля
ПИздец)))такие клады прикольно забирать через год полтора))
Повідомлення об'єднано автоматично:

я это делаю ты прав
Ахахха,а я пойду поссу)
 
Хз. У меня их нет в селе.
Но я ящик открыл почтой выслали.
Такой себе нормальный биг девил)
у меня тоже Биг Девил, надо припахать кого-то может сгонять за ним. Муж приедет через 18 дней, мож тогда
 
Да у франка нормальные клады не знаю че многие не любят, да и шишки более менее, но не за их ебанутые цены, 430грн с комисией нахуй надо
у меня под неподьемной бетонной плитой прикоп был, такую поднять это сразу пиздец спине
 
Топай с жабом))вы же вроде в кентах.
мы в реале не знакомы, ну и такой нюанс,что там ПВОшники стоят, потому только с мужем по форме или другим военным, а я таких не знаю, чтоб в Киеве сейчас служили
 
мы в реале не знакомы, ну и такой нюанс,что там ПВОшники стоят, потому только с мужем по форме или другим военным, а я таких не знаю, чтоб в Киеве сейчас служили
А ну да согласен.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты покакав?)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу