• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я без понятия о чем ты вообще.
Если я тебя серьезно как то задел то прости, вроде же ничего не делал реально
Та забей, это ты выбачай, за крайние дни просто некоторые наши общие знакомые не то что ушатали, они просто навсегда умерли для меня, поэтому я пока еще могу на автомате видеть подвох там где его и не было…
 
Та забей, это ты выбачай, за крайние дни просто некоторые наши общие знакомые не то что ушатали, они просто навсегда умерли для меня, поэтому я пока еще могу на автомате видеть подвох там где его и не было…
У меня тоже настроение ни к черту)
 
Состояние идеально для созерцания нового дня жизни
А вот теперь я ору :ROFLMAO:

Че я говорю что по книжке прямо, так потому что реагируют как раз те, на кого глубоко похуЮ, а не тот, из-за которого в натуре больно…
 
А вот теперь я ору :ROFLMAO:

Че я говорю что по книжке прямо, так потому что реагируют как раз те, на кого глубоко похуя, а не тот, из-за которого в натуре больно…
есть кладик для запаеных верхов? бо дна не бачу шось
 
Как же вы бля любите шифрами общаться) Хлебом не корми
 
Как же вы бля любите шифрами общаться) Хлебом не корми
Та на самом деле я просто сделал ремарку об этом по контексту, без упоминания персоналий, а Алекс сам нихуя не понимая, я так думаю, просто прикольно подхватил тему ну и понеслось, вот тебе и весь ле шифр )
 
Та на самом деле я просто сделал ремарку об этом по контексту, без упоминания персоналий, а Алекс сам нихуя не понимая, я так думаю, просто прикольно подхватил тему ну и понеслось, вот тебе и весь ле шифр )
Прикол в том что он сам нихуя блять не понимает о чем, но все равно лепит ебало будто блять шарит.
Персоналии то очевидны
 

Схожі теми

Назад
Зверху