Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

-= В Секте ТОПовые курилки =-

Только не срите тему своими приколами.
 
23к тяг это что? это будущее! это инновации! это прогресс! это вау охуеть импосибл анд вери охуеть можно было бы
 
23к тяг это что? это будущее! это инновации! это прогресс! это вау охуеть импосибл анд вери охуеть можно было бы
Да бро точно! Я сам только начал тему изучать) У ЭльфБара это прям вот - прям прям, хитяра типа) масксималка эксклюзивная. Сроки на пачках все свежие, 25 год +
 
Да бро точно! Я сам только начал тему изучать) У ЭльфБара это прям вот - прям прям, хитяра типа) масксималка эксклюзивная. Сроки на пачках все свежие, 25 год +
та кому ты обьясняешь бро?_)) не гони они же просто Орут с этого шо не понятно!?)
 
Да бро точно! Я сам только начал тему изучать) У ЭльфБара это прям вот - прям прям, хитяра типа) масксималка эксклюзивная. Сроки на пачках все свежие, 25 год +
Лучше, удобнее и вкуснее способа доставки никотина в организм просто не существует, это обычный факт
 
Reasonable время прошло - время выбирать тестеров :D
 
Дабы подтвердить свои слова, выдам пару пробных вариантов под полноценный отзыв в теме. Пишите свой ник,выбранный вкус, товар то легальный и без приколов, так что, могу в Киеве отдать самовывозом либо НП куда скажете. Выберу некоторых тестеров и сектантов не обделю)
И так, друзья, по многочисленным просьбам трудящихся, я оглашу 1 и 2 места на пробу курилок. Место № 3 все же склоняюсь еще подержать пару дней, т.к. уверен, много людей не видели тему и мягко говоря, будут не очень довольны быстрой раздачей)
И того:

1. Тестер Inkognito18 забирает курилку - Bluе Razz lce (кстати очень популярная как я понял)

2. Неугомонный но внимательный сектант taiga забирает курилку - Jasmine Raspberry
жду в ЛС согласование доставки или забора в Киеве (если забор в Киеве, это Троя)


Так же, жду от ребят отзывы данной теме, просьба сделать фотки) т.к. товар реально не только качественный, но и очень привлекательный, с анимационными фишками)
Все, всех обнял, всем удачи, жду обратную связь.
 
Тогда перезпаишусь на последнее место :D
acha
Polar Mint
 
Прикольно)))

Green Plum Sour Lime
 
Останнє редагування:
И так, друзья, по многочисленным просьбам трудящихся, я оглашу 1 и 2 места на пробу курилок. Место № 3 все же склоняюсь еще подержать пару дней, т.к. уверен, много людей не видели тему и мягко говоря, будут не очень довольны быстрой раздачей)
И того:

1. Тестер Inkognito18 забирает курилку - Bluе Razz lce (кстати очень популярная как я понял)

2. Неугомонный но внимательный сектант taiga забирает курилку - Jasmine Raspberry
жду в ЛС согласование доставки или забора в Киеве (если забор в Киеве, это Троя)


Так же, жду от ребят отзывы данной теме, просьба сделать фотки) т.к. товар реально не только качественный, но и очень привлекательный, с анимационными фишками)
Все, всех обнял, всем удачи, жду обратную связь.
А меня? (
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я бы сделал обзор тоже
 
Назад
Зверху Знизу